[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 943: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 943: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3824: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3247)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3826: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3247)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3827: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3247)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3828: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3247)
• Просмотр темы - Пятое поколение

Пятое поколение

Все о военной авиации

Re: Пятое поколение

Сообщение B-52 » 14 мар 2009, 23:52

Нет, не так. Потому что современный истребитель должен ещё выполнять задачи ударные и разведывательные. Создание и производство "заточенных" на ДВБ самолётов очень дорого и сравнительно малоэффективно.
Я не знаю, какое оружие будет использоваться в Третьей мировой войне, но в Четвёртой мировой люди будут воевать при помощи камней и палок.
А. Эйнштейн
B-52

Сообщение hjj » 15 мар 2009, 09:25

B-52 писал(а):Нет, не так. Потому что современный истребитель должен ещё выполнять задачи ударные и разведывательные. Создание и производство "заточенных" на ДВБ самолётов очень дорого и сравнительно малоэффективно.

31 способен выполнять разведывательные и ударные задачи,так же как и другие машины. Создавать имеет смысл машины заточенные под наиболее перспективную тактичекую модель,тогда им будет обеспечен наибольший успех. Модель ДВРБ видимо наиболее перспективна,а следовательно и машины созданные для ДВРБ. Плюс при современном разнообразии целей очень важна задача перехвата,а её 31-й решает,видимо более успешно,чем другие машины.
hjj

Сообщение MadCap » 15 мар 2009, 12:00

Как мне кажется, вопрос надо было ставить немного иначе. А именно: " Способна ли Россия вести одновременно две программы развития своих ВВС: программу развития самолетов 4-го поколения, и программу создания самолетов 5-го поколения?"
MadCap

Сообщение Black Falcon » 15 мар 2009, 12:08

Ну так и 31 еще и от ракет удирать может!!! А вот насчет наших ракет не надо, они не такие уж и плохие по сравнению даже с американскими! Да и с чего такая уверенность что пиндосовская техника лучше нашей ! Где сравнительные характеристики то их?????? Или вы прям в пентагоне работаете чтоб быть такими увенными в ЭТОМ!!!!??? А слепо верить в крутизну амеров и отсталость наших это извините меня уже Американофильство и Прапогандонство!!!Нет никаких доказательств или хотябы достоверных данных!!!!!А у сушки всеже летные данные лучше Рапторовских хотябы скорость боевого разворота и скороподъемность !! Да и на них стоит АФАР думаете вам все прямо скажут че там стоит и как они летают??? Ну для нас сейчас лучше будет самолет 4+ колена в войсках чем 5 в проектах!!!
Black Falcon

Сообщение MadCap » 15 мар 2009, 12:12

MadCap писал(а):Как мне кажется, вопрос надо было ставить немного иначе. А именно: " Способна ли Россия вести одновременно две программы развития своих ВВС: программу развития самолетов 4-го поколения, и программу создания самолетов 5-го поколения?"

Если противник в зоне досягаемости, то и вы тоже
MadCap

Сообщение Black Falcon » 15 мар 2009, 12:45

MadCap писал(а):
MadCap писал(а):Как мне кажется, вопрос надо было ставить немного иначе. А именно: " Способна ли Россия вести одновременно две программы развития своих ВВС: программу развития самолетов 4-го поколения, и программу создания самолетов 5-го поколения?"

Если противник в зоне досягаемости, то и вы тоже

А это к чему??? :%)
Black Falcon

Сообщение MadCap » 15 мар 2009, 13:48

Да этоя попытался цитату вставить... :pardon:
MadCap

Сообщение owl » 15 мар 2009, 14:22

Black Falcon писал(а):Ну так и 31 еще и от ракет удирать может!!!

Вы думаете, что его предназначение именно в этом?
Я вас немного разочарую... От ракет В-В он удрать не в состоянии. Надеюсь, что сами сможете понять, почему..

Black Falcon писал(а):А вот насчет наших ракет не надо, они не такие уж и плохие по сравнению даже с американскими!

А вы характеристики ракет просто посмотрите, ради интереса.. Все наши "хорошие" ракеты, которые по этим самым характеристикам соответствуют иностранным или превосходят их, до сих пор доводятся до ума, или присутствуют в качестве статики на пилонах во время проведения различных авиашоу..

Black Falcon писал(а):Да и с чего такая уверенность что пиндосовская техника лучше нашей !

Не знаю... Может потому, что воруют меньше.. И работают лучше... Меньше говорят, больше делают.. У них пятое поколение летает, а мы только и разговариваем про него, мол, "Вот счас, счас, еще немного и сразу много будет... Наносамолетов...". :bad:

Black Falcon писал(а):Где сравнительные характеристики то их??????

Где, где... Да все там же, в Гугле, рамблере, яндексе.. Ну и на крайний случай, могу рекомендовать посетить сайт http://www.airwar.ru

Black Falcon писал(а):Или вы прям в пентагоне работаете чтоб быть такими увенными в ЭТОМ!!!!???

Для этого не нужно работать в Пентагоне.. Нужно просто включить мозг, много читать и немножко думать...

Black Falcon писал(а):А слепо верить в крутизну амеров и отсталость наших это извините меня уже Американофильство и Прапогандонство!!!

Мне уже не 18 лет, юношеским максимализмом я не страдаю. А трындеть о том, что американцы тупые, а мы впереди планеты всей это извините меня уже Задорнофилия и Кретинизм... Уж простите... :oops:

Black Falcon писал(а):Нет никаких доказательств или хотябы достоверных данных!!!!!

Кто ищет, тот всегда найдет...

Black Falcon писал(а):А у сушки всеже летные данные лучше Рапторовских хотябы скорость боевого разворота и скороподъемность !!

Ну ё-маё!! Да пусть Сушка засунет эти свои данные себе в форсажные камеры!! Она просто не успеет понять, откуда ракета прилетела, потому что на ейном радаре будет все чисто и хорошо.. Ну неужели трудно это осмыслить?!

Black Falcon писал(а): Да и на них стоит АФАР думаете вам все прямо скажут че там стоит и как они летают???

Вот насчёт АФАР даже и спорить не буду.. Раз техник знакомый сказал, значит так тому и быть..

Black Falcon писал(а):Ну для нас сейчас лучше будет самолет 4+ колена в войсках чем 5 в проектах!!!

+1
owl
Модератор

Сообщение Black Falcon » 15 мар 2009, 14:38

Ну начет видимости наших и "скрытности" раптора одно скажу у нас есть постановщики помех и самолеты ДРЛО которые облегчают пилотам жизнь!А насчет того что в америке больше делают так вы посмотрите видео в инете про то как су34 пропихивали в войска и как небыло денег сразу все понятно станет почему мы много говорим!!!В америке такого периода развала небыло и нет так чего вы хотели от наших которые несколько лет назад да и сейчас за мизерные зарплаты пашут а потом еще и успевают средства противодействия амерам найти которые не идут в войска!! Да и тем более если какойто серьезный конфликт начнется то средства на оборону найдут да и слава богу страна не маленькая!! А ваш Ф22 еще очень сырой и ржавеет к томуже потихоньку скоро и в воздухе разваливаться наверное начнет!Вот вам и ваше 5 колено амеров одного сушка 4 колена наголову разбил другого карозия мучает!! Да и вспомните через сколько лет после появления на свет Ф15 появился Су27 !! И появился он без такого количества косяков какое было на Ф15!!! Вот сейчас таже ситуация!
Black Falcon

Сообщение owl » 15 мар 2009, 15:02

Black Falcon писал(а):Ну начет видимости наших и "скрытности" раптора одно скажу у нас есть постановщики помех и самолеты ДРЛО которые облегчают пилотам жизнь!

Давайте вспомним недавний вооруженный конфликт в Южной Осетии.. Кто облегчил жизнь пилотам Ту-22МР, Су-24 и Су-25-х?

Black Falcon писал(а):А насчет того что в америке больше делают так вы посмотрите видео в инете про то как су34 пропихивали в войска и как небыло денег сразу все понятно станет почему мы много говорим!!!В америке такого периода развала небыло и нет так чего вы хотели от наших которые несколько лет назад да и сейчас за мизерные зарплаты пашут а потом еще и успевают средства противодействия амерам найти которые не идут в войска!!

Если честно, то нихрена не понял из того, что вы написали.. Вас в школе учили ставить запятые и строить предложения так, чтобы было понятно, о чём вы хотите написать? Или всё ограничилось восклицательными знаками? Прошу не обижаться, а понять правильно...

Black Falcon писал(а):Да и тем более если какойто серьезный конфликт начнется то средства на оборону найдут да и слава богу страна не маленькая!!

Блажен кто верует...
А что касается страны... До 91-го года она была намного больше.. А сейчас мы имеем не страну, а удельные княжества, где каждый поставленный у власти чувствует себя единственным хозяином.. Что к сожалению ни коим образом не способствует процветанию и благополучию населения..

Black Falcon писал(а):А ваш Ф22 еще очень сырой и ржавеет к томуже потихоньку скоро и в воздухе разваливаться наверное начнет!

Ну он еще только ржавеет, и когда начнет разваливаться - неизвестно.. А вот МиГ-29 к огромному сожалению уже проржавели и разваливаются в воздухе... Печально, но факт...
owl
Модератор

Пред.След.

Вернуться в Военная авиация