[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 943: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 943: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3824: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3247)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3826: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3247)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3827: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3247)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3828: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3247)
• Просмотр темы - Т-50 (ПАК ФА)

Т-50 (ПАК ФА)

Re: ПАК ФА

Сообщение Дизель » 27 авг 2009, 13:49

во, люди меня поняли :smile:
Вложения
рл заднего обзора.jpg
Дизель

Сообщение owl » 27 авг 2009, 14:06

Там находится тормозной парашют..
Вложения
107599308.jpg
Су-35
owl
Модератор

Сообщение owl » 27 авг 2009, 14:14

kuler писал(а):да уж, елда там(Су34) дюже не маленькая,явно кроме тормозного парашюта ещё кой чего имеется ;)

Всё, что касаемо тормозного парашюта и "елды" Су-34:
По сравнению с Су-27 изменилось расположение тормозного парашюта, его перенесли почти в центр планера с таким расчетом, чтобы вектор силы тормозного парашюта проходил через центр масс и не создавал опрокидывающих моментов при посадке. Удлинили также хвостовой обтекатель, в котором размещен магнитометр для поиска подводных лодок.
Вложения
Су-34(10).jpg
Су-34
owl
Модератор

Сообщение owl » 27 авг 2009, 14:50

gigzon писал(а):Носки вертикального оперения, крыльевого наплыва и ПГО также, вероятно, заняты антеннами различного назначения

Могли быть заняты.. Нет на нем (Су-47) никакого БРЭО. Это демонстратор КОС, не более того..
Тормозного парашюта нету по видимому опять же из-за КОС и его срывных характеристик. Меньше посадочная скорость.
gigzon писал(а):об этом говорит их белая окраска, характерная для отечественных радиопрозрачных обтекателей

Ну судя по всему, наши химики поднапряглись и придумали радиопрозрачную краску другого цвета, в чем можно убедиться, посмотрев фотки Су-27, 34, 35, а так же последние МиГи.. :D
owl
Модератор

Сообщение Дизель » 27 авг 2009, 15:01

ппц какое дело :D
у су -37 и су-47 это антенны БРЛС заднего обзора(у последнего их вобще две) - это точно
у остальных СУшек, что это я не знаю, но обтекатели аналогичные
у су-32фн это датчик магнитных аномалии, но туда может устанавливацо и брлс
ну это я так, для общей ясности)
Дизель

Сообщение DustShaman » 27 авг 2009, 16:11

Дизель писал(а):ппц какое дело :D
у су -37 и су-47 это антенны БРЛС заднего обзора(у последнего их вобще две) - это точно
у остальных СУшек, что это я не знаю, но обтекатели аналогичные
у су-32фн это датчик магнитных аномалии, но туда может устанавливацо и брлс
ну это я так, для общей ясности)
А откуда дровишки? Ну так, для ясности.
-Мама, они все называют меня сумасшедшим!
-Да кто-ж все-то, сынонька?
-Мухи, мама!
----
Неадекватным пользователям - неадекватное модерирование!
DustShaman
Летучий Пц

Сообщение Дизель » 27 авг 2009, 16:17

из книжки 8-) все под контролем
никто мне не верит.. :cry:
Дизель

Сообщение DustShaman » 27 авг 2009, 16:51

Дизель писал(а):из книжки 8-) все под контролем
никто мне не верит.. :cry:

Из какой? :smile:
-Мухи, мама!
----
DustShaman
Летучий Пц

Сообщение Дизель » 27 авг 2009, 16:57

в нете я ничего не нашел((
а воспользовавшись "реактивные самолеты России" я нашел чтото по теме заднего обзора и что у них там упрятано)))
помоему все весьма вероятно :D
Дизель

Сообщение DustShaman » 27 авг 2009, 18:24

Дизель писал(а):в нете я ничего не нашел((
а воспользовавшись "реактивные самолеты России" я нашел чтото по теме заднего обзора и что у них там упрятано)))
помоему все весьма вероятно :D
Дык, никто не спорит, что невероятно. Просто интересно узнать откуда дровишки. Будем посмотреть, спасибо :smile:
-Мухи, мама!
----
DustShaman
Летучий Пц

Пред.След.

Вернуться в Истребительная авиация России