[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 943: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 943: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3824: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3247)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3826: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3247)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3827: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3247)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3828: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3247)
• Просмотр темы - летающие РСЗО "россыпью"

летающие РСЗО "россыпью"

Безумная идея? Слушаем, диагностируем, лечим.

Re: летающие РСЗО "россыпью"

Сообщение DustShaman » 21 авг 2009, 09:52

Вуду писал(а):- Стриж и DustShaman, а как по-вашему: что у американцев из современной военной техники "не лучшее в мире"? (И, если можно - тут же лучший образец)
Да, всё у них лучшее. Всё. Если Дискавери смотреть :smile:И фразу "Нам было трудно, но ни один из нас не свернул с боевого курса" - эту фразу из Полёта во времени ("Fly Time") про 12 апреля я вжысть не забуду. :lol:
-Мама, они все называют меня сумасшедшим!
-Да кто-ж все-то, сынонька?
-Мухи, мама!
----
Неадекватным пользователям - неадекватное модерирование!
DustShaman
Летучий Пц

Сообщение Вуду » 21 авг 2009, 09:53

Стриж писал(а):Обоснуйте! Мне лично нравится танк (догадайтесь какой? :lol: ) Т-90.

- Ребята сказывали, что он может попасть из пушки в другой танк на расстоянии 6 км.
А Т-90 не сможет. :P
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
Вуду
homo ludens

Сообщение Вуду » 21 авг 2009, 09:55

DustShaman писал(а):
Вуду писал(а):- Стриж и DustShaman, а как по-вашему: что у американцев из современной военной техники "не лучшее в мире"? (И, если можно - тут же лучший образец)
Да, всё у них лучшее. Всё. Если Дискавери смотреть :smile:

- Процентов 95-97 в авиационно-космической области (которую я знаю получше, чем танки и АПЛ) - и без "Дискавери".
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
Вуду
homo ludens

Сообщение DustShaman » 21 авг 2009, 09:56

Вуду писал(а):
Стриж писал(а):Обоснуйте! Мне лично нравится танк (догадайтесь какой? :lol: ) Т-90.

- Ребята сказывали, что он может попасть из пушки в другой танк на расстоянии 6 км.

А мой папа твоего папу побъёт! (С) Детсад :D
-Мухи, мама!
----
DustShaman
Летучий Пц

Сообщение DustShaman » 21 авг 2009, 09:57

Вуду писал(а):
DustShaman писал(а):

- Процентов 95-97 в авиационно-космической области (которую я знаю получше, чем танки и АПЛ) - и без "Дискавери".
Точна. :smile: Достаточно сравнить Прогресс и Шаттл, к примеру, как отставание СССР сразу во всём становится просто очевидным :smile:
-Мухи, мама!
----
DustShaman
Летучий Пц

Сообщение Стриж » 21 авг 2009, 10:00

Вуду писал(а):- Ребята сказывали, что он может попасть из пушки в другой танк на расстоянии 6 км.

Согласен! Меркава - один из немногих танков, вооруженных ПТУР.ПТУР LAHAT , дальность - до 8 км. (у Т-90 - до 5)
Но кроме ПТУРов, есть и другие показатели! В танк еще попасть надо! ;)
- Русские, сдавайтесь! Нас тьма!
- А нас - рать!
Стриж

Сообщение Стриж » 21 авг 2009, 10:02

Вуду писал(а):
DustShaman писал(а):

А вот не надо гнать дезинформацию! Наши ракеты - самые ракетные! :D (имеются в виду ракеты-носители. и двигатели тоже! ;) )
- А нас - рать!
Стриж

Сообщение DustShaman » 21 авг 2009, 10:03

Стриж писал(а):Но кроме ПТУРов, есть и другие показатели! В танк еще попасть надо! ;)

По мемуарам Гудериана, Миддельдорфа, Меллентина, Манштейна и Типпельскирха
1) Нам мешал Гитлер. Гитлер был дурак. Немецкий солдат был рулез. Немецкий командир был как Великий Фридрих, но без порочных наклонностей.
2) Русские завалили нас мясом. Мяса у русских было много. Русский солдат - дитя природы, он ест то, что не сможет от него убежать, спит стоя, как конь, и умеет просачиваться. Автор неоднократно был свидетелем того, как целые танковые армии русских просачивались сквозь линию фронта, причем ничто не выдавало их присутствия - казалось бы, еще вчера обычная артподготовка, бомбежка, наступление русских, и вдруг раз!!! - в тылу уже русская танковая армия.
3) СС иногда немного перебарщивало. То есть, если бы все ограничилось обычными грабежами, расстрелами, насилиями и разрушениями, которые иногда учинял германский солдат от избытка молодецкой силы, гораздо больше людей приняли бы новый порядок с удовольствием.
4) У русских был танк Т-34. Это было нечестно. У нас такого танка не было.
5) У русских было много противотанковых пушек. Противотанковая пушка была у каждого солдата - он прятался с нею в ямках, в дуплах деревьев, в траве, под корнями деревьев.
6) У русских было много монголов и туркмен. Монголы и туркмены, подкрепленные комиссарами это страшная вещь.
7) У русских были комиссары. Комиссары это страшная вещь. По определению. Большинство комиссаров были евреи. Даже жиды. Мы своих евреев, не по-хозяйски уничтожили. Гиммлер был дурак.
8 ) Русские использовали нечестный прием - делали вид, что сдаются, а потом - РРАЗ! и стреляли немецкому солдату в спину. Однажды русский танковый корпус, сделал вид, что сдается, перестрелял в спину целый тяжелый танковый батальон.
9) Русские убивали немецких солдат. Это вообще было страшное западло, ведь по честному, это немецкие солдаты должны были убивать русских! Русские все козлы, поголовно.
10) Союзники нас предали. В смысле, американцы и англичане.
(С)тырено :smile:
-Мухи, мама!
----
DustShaman
Летучий Пц

Сообщение Стриж » 21 авг 2009, 10:07

DustShaman писал(а):...

:ROFL: :ROFL: :ROFL:
:good:
- А нас - рать!
Стриж

Сообщение Вуду » 21 авг 2009, 10:09

DustShaman писал(а): Достаточно сравнить Прогресс и Шаттл, к примеру, как отставание СССР сразу во всём становится просто очевидным :smile:

- Достаточно сравнить "Спейс Шаттл" и "Буран", при чём здесь "Прогресс"?
Вуду
homo ludens

Пред.След.

Вернуться в Палата N6