[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 943: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 943: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3824: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3247)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3826: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3247)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3827: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3247)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3828: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3247)
• Просмотр темы - Т-50 (ПАК ФА)

Т-50 (ПАК ФА)

Re: Выпуск ПАК ФА под угрозой

Сообщение Phoenix » 18 июн 2009, 05:35

Минобороны РФ: самолет пятого поколения взлетит до конца года, но без нового двигателя
время публикации: 17 июня 2009 г., 12:41
последнее обновление: 17 июня 2009 г., 12:41
Боевой самолет пятого поколения поднимется в воздух до конца года, обещает заместитель министра обороны по вооружению РФ Владимир Поповкин. "У нас оснований говорить о том, что сроки будут сдвигаться, нет", - сказал замминистра на пресс-конференции в "Интерфаксе".

"Сам планер - это будет самолет пятого поколения. Двигатель будет 4+++", - подчеркнул Поповкин. Отметим, что двигатель пятого поколения должен обеспечить истребителю сверхманевренность и крейсерский сверхзвук - способность лететь на сверхзвуковой скорости без включения форсажа. В России такого двигателя пока нет.

Камрады с паралая, говорят что в интервью Погосяна Вестям, было прямо сказанно что "мы увидим этот проект в 2009 году".
Phoenix

Сообщение kuler » 18 июн 2009, 22:48

Сегодня в новостях прошёл сюжет как Путин "Сатурну" деньгов отвалил,глядишь, из того что не растащут и на новый движок останется :D
" Права моя страна или нет, это моя страна" /не Киплинг Р.
kuler

Сообщение Wasa » 19 июн 2009, 13:08

Блин будет реально за державу обидно если Япония или Китай раньше нас свой 5-го поколения в первый полет выпустят. Кстати вот это что такое? На китайском сайте писали что енто наш ПАК
Вложения
43bb313fdc41.jpg
Сквозь зубы, сплюнув воск и кровь,
Сказал Икар прикрывши веки,
Что в этом диком роде войск
Бардак останется навеки
Wasa

Сообщение Phoenix » 19 июн 2009, 13:47

Wasa писал(а):Блин будет реально за державу обидно если Япония или Китай раньше нас свой 5-го поколения в первый полет выпустят. Кстати вот это что такое? На китайском сайте писали что енто наш ПАК

Это, показатель посредственного владения фотошопом.
Phoenix

Сообщение Wasa » 19 июн 2009, 13:53

А мне понравилось :Yahoo!:
Бардак останется навеки
Wasa

Сообщение kuler » 19 июн 2009, 19:42

"шедевр" этот судя по всему будет регулярно всплывать :D . Кстати обратите внимание на аппарат на заднем фоне - явно Су-30мк(к?- фотошоп то вроде-как китайский)!
kuler

Сообщение Wasa » 20 июн 2009, 06:55

Какая то одномесная Сушка. В стандартной раскраске наших ВВС.
Бардак останется навеки
Wasa

Сообщение kuler » 20 июн 2009, 16:38

Униформа людей на переднем плане тоже похожа на китайскую, хотя конешно в ФШ надёргать чего хошь можно :D
kuler

Сообщение Wasa » 21 июн 2009, 12:00

Да наврядли реальный снимок, но машина красивая.
Бардак останется навеки
Wasa

Сообщение Fatalist » 22 июн 2009, 11:49

сегодня 22/06/2009г.
Помним. Скорбим.
А вот правители наши походу только на словах скорбить и помнить могут, да оборонку поддерживать, зато евровиденье какое та устроили ятить и на всякую хню денег тратят по многу и с азартом!
Если ПАК ФА не взлетит в 2009 то я думаю он не взлетит и в 2010 - ибо его нет. А деньги!?! АП деньги ушли куда нада...
Меня тот факт настораживает что даже можельки не видать - вон амеры еще не лятающий Ф-22 выкатывали и на весь мир трубили, а нашим уродцам походу и показать нечего, не то что в небо выпустить...
Мда походу будет новое 22-е ой будет...
Fatalist

Пред.След.

Вернуться в Истребительная авиация России