[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 943: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 943: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3824: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3247)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3826: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3247)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3827: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3247)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3828: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3247)
• Просмотр темы - Фото Казахстанской Авиации

Фото Казахстанской Авиации

Интересные фото и видеоматериалы

Re: Фото Казахстанской Авиации

Сообщение Оскар » 05 май 2009, 20:22

Reflected sound писал(а): Reflected sound

Улкен Рахмет. Часть фоток выставленых ранее я удалил по некоторым причинам, но могу опять выставить если вы не видели.
Если не секрет откуда фотки? Я таких раньше не встречал в инете
Оскар

Сообщение Оскар » 05 май 2009, 20:47

И вопрос по Су-27 с нашим значком это настоящий, аналогичный вопрос по МиГ-27 и Миг-29.
Смахивают а то на фотошоп
Оскар

Сообщение Reflected sound » 05 май 2009, 21:34

Оскар писал(а):Часть фоток выставленых ранее я удалил по некоторым причинам, но могу опять выставить если вы не видели.

Да , было-бы неплохо . Если не хотите публиковать - положите на какой либо файлообменник и сбросьте в личку ссылку .

Если не секрет откуда фотки? Я таких раньше не встречал в инете

Я бы удивился , встреть Вы их :) Я работал у ПВО-шников ( конкретно на Сары-Арке ) , оттуда и снимки . Впрочем , не так давно часть из них разослал спрашивавшим цветные изображения казахстанской символики на ЛА ( моделисты в основном , и геймеры создатели текстур ) - могли и всплыть .

И вопрос по Су-27 с нашим значком это настоящий, аналогичный вопрос по МиГ-27 и Миг-29.
Смахивают а то на фотошоп

Вот за остальные фото ручаться не могу - получил их случайно и авторство неизвестно .

Есть немного фото ЗРК ( С-200 , С-300 ) , это как бы не совсем авиационная тематика , но если интересует выложу .
Reflected sound

Сообщение Оскар » 05 май 2009, 21:56

Reflected sound писал(а):Есть немного фото ЗРК ( С-200 , С-300 ) , это как бы не совсем авиационная тематика , но если интересует выложу

Это случайно не те которые на первомайке выставляли на юбилей СВО?

Фотки вывешу когда доберусь до своего компа
Оскар

Сообщение gigzon » 05 май 2009, 22:04

Мне кажется Су-27 точно фотошоповский. У вас же раскраска не такая... Хм-мм а может и настоящий! :smile:
gigzon

Сообщение Оскар » 05 май 2009, 22:10

Хотелось бы посмотреть, на ЗРК, фотки я удалил отсюда потому что вначале их я нашел в интернете а потом сталкнулся на них и с теми людьми которые их вывешали. Поэтому я их и удалил.Но скину.
И если вы работале в Сары-арке то думаю вы узнаете летчика на фото.
А пока предлагаю посмотреть фотки ВВС сдесь, по своему очень интересный материал
http://pilot.strizhi.info/photos/v/Coop ... ?g2_page=6
Оскар

Сообщение gigzon » 05 май 2009, 22:21

Просто написали бы, что мол не мои фотки, а такого-то и такого-то. Не станет никто никого за это банить или наезжать... ;)
gigzon

Сообщение Оскар » 05 май 2009, 22:27

gigzon писал(а):Просто написали бы, что мол не мои фотки, а такого-то и такого-то. Не станет никто никого за это банить или наезжать...

Не просто эти фото выкладывали наши действующие летчики, а я неспросив получается разрешения вывесил их на другом сайте. Просто когда я их нашел я незнал кто эти люди :smile:
Оскар

Сообщение Reflected sound » 06 май 2009, 08:02

Оскар писал(а):Хотелось бы посмотреть, на ЗРК

Что осталось ( пару лет назад у меня сдох винчестер , на котором накрылся основной фотоархив ) выкладываю .

И если вы работале в Сары-арке то думаю вы узнаете летчика на фото.

Не думаю , я не с лётным составом работал . Сталкивался с ними разумеется , но лица скорее всего не вспомню .

А пока предлагаю посмотреть фотки ВВС сдесь, по своему очень интересный материал

Это с прошлогодних "Взаимодействие" , спасибо - видел .
Вложения
Resize of с-75.JPG
Resize of с-200.jpg
с-300.jpg
Reflected sound

Сообщение Оскар » 06 май 2009, 18:35

Reflected sound писал(а): Reflected sound » Сегодня, 09:02

Тоже нашел в инете, снято с юбилея СВО, на первомайке в Алмате.
Вложения
37.jpg
75.jpg
20.jpg
Оскар

Пред.След.

Вернуться в Авиационное фото и видео