[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 943: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 943: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3824: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3247)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3826: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3247)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3827: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3247)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3828: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3247)
• Просмотр темы - Вот мои...

Вот мои...

Модели ЛА

Вот мои...

Сообщение KIL » 04 мар 2009, 08:40

ну в общем вот пока немногое, что находится в нормальном(не поломанном) состоянии. после переезда - многое испортилось к сожалению((
сильно не бейте)) да и снято у меня на столе, во время небольшой попойки, но других фоток нет...
эх...в студию...
Вложения
МиГ-31.jpg
Cу-37.jpg
трое в поле2.jpg
KIL

Re: Вот мои...

Сообщение АлександрII » 04 мар 2009, 11:42

Ну вот, а вы боялись выкладывать. Все мы с чего-то начинали. У меня были модели гораздоооо хуже.
Из советов могу дать - купите шпатлёвку, шкурочку, чтобы заделывать щели. И будет вид модели уже получше.
А если моделизм интересен - то и до аэрографа не далеко ;) Тем более, есть очень бюджетные варианты.

-------------
Александр.
АлександрII
Модератор

Сообщение KIL » 04 мар 2009, 12:25

шкурочку самую мелкую я так понимаю? до аэрографа...ну хз, дорого он стоит. точнее компрессор. хотя можно конечно пылесос разобрать, но наверное не поймут...
KIL

Сообщение gigzon » 04 мар 2009, 18:48

Кто не поймут? Владельцы пылесоса? ;)
gigzon

Сообщение KIL » 05 мар 2009, 10:20

думаю они. а вы давно моделизмом занимаетесь?
KIL

Сообщение DustShaman » 05 мар 2009, 14:29

KIL писал(а):шкурочку самую мелкую я так понимаю? до аэрографа...ну хз, дорого он стоит. точнее компрессор. хотя можно конечно пылесос разобрать, но наверное не поймут...
Думаю можно запросто приспособить под компрессор баллон из под бытового газа. Найти возможность задуть его либо воздухом, либо гелием (где-то же баллоны для надувания шариков заправляют). На него редуктор и в путь. Такая возможность есть, например, на ТЭЦ.
-Мама, они все называют меня сумасшедшим!
-Да кто-ж все-то, сынонька?
-Мухи, мама!
----
Неадекватным пользователям - неадекватное модерирование!
DustShaman
Летучий Пц

Сообщение owl » 05 мар 2009, 15:20

KIL писал(а):хотя можно конечно пылесос разобрать, но наверное не поймут...

Конечно не поймут.. Наверное проще будет найти компрессор от старого холодильника и использовать его.. Моему уже лет 15-ть точно.. )) И пока ничего, справляется. Правда прихожу к мысли, что все таки не хватает ресивера с регулятором давления..
Если заинтересуешься, то вот:
http://forums.airforce.ru/showthread.php?t=1204
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewforum_f_18.html
..ну и далее по ссылкам, что там еще есть.. ;)
owl
Модератор

Сообщение АлександрII » 06 мар 2009, 18:33

У меня тоже от старого холодильника. И нормально работает. Тьфу 3 раза.
А ресивер мне сделал Техник с Ту-95мс, из огнетушителя. И тоже всё отлично работает!

-------------
Александр.
АлександрII
Модератор

Сообщение gigzon » 06 мар 2009, 18:41

Да, вам в Энгельсе раздолье! 8-) Каждый житель по три раза на Ту-160 уже полетал...
gigzon

Сообщение Black Falcon » 11 мар 2009, 21:38

Люди раз уж пошло насчет аэрографов, то как краску звезда "Супер" с растворителем разводить? В каких пропорциях? :smile:
Black Falcon

Вернуться в Моделизм