[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 943: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 943: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3824: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3247)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3826: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3247)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3827: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3247)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3828: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3247)
• Просмотр темы - Современные штурмовики

Современные штурмовики

Re: Cу-25Т и Су-39

Сообщение gigzon » 15 апр 2009, 20:58

На 10 км то есть?
gigzon

Сообщение kievan71 » 15 апр 2009, 21:42

gigzon писал(а):На 10 км то есть?

Да
gigzon писал(а):Это кто??? :shock:

Н.В., кто же еще :lol:
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.
kievan71

Сообщение Former B-52 » 15 апр 2009, 23:12

Ну вы блин даёте парни, это ж не Н.В, это Ильич Никсону говорил в 1972-м: "Редкий "Бэкфайр" долетит до середины Атлантики, а если долетит, то так гикнется, что "Форрестол" утопит"
Former B-52

Сообщение Вуду » 15 апр 2009, 23:48

- Ильич таких слов и выговорить никогда не мог. Только "сиськи-масиськи" (систематически) ещё и освоил... :D
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
Вуду
homo ludens

Сообщение DustShaman » 16 апр 2009, 06:48

Вуду писал(а):- Ильич таких слов и выговорить никогда не мог. Только "сиськи-масиськи" (систематически) ещё и освоил... :D
С какой целью наговариваете на Леонида нашего Ильича? :smile:
-Мама, они все называют меня сумасшедшим!
-Да кто-ж все-то, сынонька?
-Мухи, мама!
----
Неадекватным пользователям - неадекватное модерирование!
DustShaman
Летучий Пц

Сообщение Wasa » 16 апр 2009, 09:54

Под младшими братьями я имею в виду родившихся уже в России. Что думают собаки или кошки понятия не имею :( всеже вернусь к Су-39. В статье Красной звезды говорится что 4 машины находятся в Липецке и 2 в Актюбенске вот меня терзают смутные сомнения а это часом не те машины которые были у Эфиопии в 2000 году? Или их все таки продали окончательно а не отдали в лизинг.
Сквозь зубы, сплюнув воск и кровь,
Сказал Икар прикрывши веки,
Что в этом диком роде войск
Бардак останется навеки
Wasa

Сообщение Former B-52 » 16 апр 2009, 10:13

Эм-м, эфиопы вообще отрицают, что у них когда-либо был Су-39, скорее всего, у них его сейчас нет.
http://en.wikipedia.org/wiki/Ethiopian_ ... _Inventory
Последний раз редактировалось Former B-52 16 апр 2009, 13:50, всего редактировалось 1 раз.
Former B-52

Сообщение Wasa » 16 апр 2009, 12:35

Ну скажем пусть не 39, а 25ТК. Но тем не менее в Липецке готовили 2 машины на продажу в это время.
Бардак останется навеки
Wasa

Re:

Сообщение kuler » 16 апр 2009, 21:41

Wasa писал(а): ...и 2 в Актюбенске..

а вот за это с авиасайтов гнать надо :evil:
" Права моя страна или нет, это моя страна" /не Киплинг Р.
kuler

Сообщение Wasa » 16 апр 2009, 22:01

Я вам выгоню. ;- что я там натворил? Город неправильно написал? Ну Ахтубинск, виноват блин и я ещё геофак окончил, позор.
Бардак останется навеки
Wasa

Пред.След.

Вернуться в Штурмовики