[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 943: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 943: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3824: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3247)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3826: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3247)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3827: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3247)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3828: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3247)
• Просмотр темы - США могут разрешить экспорт F-22

США могут разрешить экспорт F-22

Все о военной авиации

Re: США могут разрешить экспорт F-22

Сообщение Wasa » 05 апр 2009, 18:56

Буду еще одним чудаком. Нахрена? Для устрашения- кого? Единственный сильный заклятый друг у Израиля - Иран. Его пугать?
Сквозь зубы, сплюнув воск и кровь,
Сказал Икар прикрывши веки,
Что в этом диком роде войск
Бардак останется навеки
Wasa

Сообщение Вуду » 05 апр 2009, 19:05

Wasa писал(а):Буду еще одним чудаком. Нахрена? Для устрашения- кого? Единственный сильный заклятый друг у Израиля - Иран. Его пугать?

- Еврейское население Израиля - 5.5 млн человек. Около 2 млн. - арабы, 90% из которых - арабы-мусульмане. "Пятая колонна"...
Население окрестных арабских исламских стран ~260 млн. человек, население Ирана - более 70 млн. человек, итого: 330 млн. человек, глубоко враждебных Израилю, что определяется прежде всего исламским каноном.
И правда, ну, кого там пугать: против 1-го еврея - 60 арабов и персов! "Какие пустяки..." :evil:
А чудаки-то чудачат! :roll:
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
Вуду
homo ludens

Сообщение Wasa » 05 апр 2009, 19:33

Я не сомневаюсь что стране которая не вылезает из воин различной интенсивности со своего возникновения необходимы современные ввс. И ваши доводы один в один повторяют то что говорила мне знакомая служащая в ЦХАЛ что в принципе меня не удивяет. Но эскадрилья Рапторов не спасет отца русской демократии.
Бардак останется навеки
Wasa

Сообщение owl » 05 апр 2009, 19:43

Сдается мне, что разговор приобретает отнюдь не направленность на экспорт. Кстати, F-22 хотят не только в Израиль экспортировать. Почему бы ВАМ об этом не поговорить?
owl
Модератор

Сообщение gigzon » 05 апр 2009, 19:44

Автралия- маловероятно. Из европы - только англия. всё...
gigzon

Сообщение Wasa » 05 апр 2009, 19:53

Великобритания навряд ли. Слишком много денег и нервов потратили на создание еврофайтера. Тем более гордость. Вообщем в европе F-22 будет не востребован в отличае от 35.
Бардак останется навеки
Wasa

Сообщение hjj » 05 апр 2009, 20:07

Ничего странного в этом решении не вижу. Есть ли смысл США останавливать производство. Да и парк Ф-15 у союзников рано или поздно надо будет обновлять.
hjj

Сообщение Wasa » 05 апр 2009, 20:18

Вот собственно и ответ. У кого были и есть ф-15 тот и потенциальный заказчик Рапторог. :)
Бардак останется навеки
Wasa

Сообщение hjj » 05 апр 2009, 20:25

Так это естественно. Старые испытанные союзники. Может с Саудидами ещё поторгуются. А остальным впарят Рэпторов с большой помпой! Кризис,как ни как! Время торговли на выживание.
hjj

Re:

Сообщение Старик Похабыч » 05 апр 2009, 20:29

Wasa писал(а):Я не сомневаюсь что стране которая не вылезает из воин различной интенсивности со своего возникновения необходимы современные ввс. И ваши доводы один в один повторяют то что говорила мне знакомая служащая в ЦХАЛ что в принципе меня не удивяет. Но эскадрилья Рапторов не спасет отца русской демократии.

Полная эскадрилья не просто "спасет отца русской демократии". Она сделает ВВС Израиля абсолютным лидером в регионе.
"Летчик должен быть тупой, смелый и бегло считать до 10" (с) Один безвестный инструктор по летной подготовке.
Старик Похабыч

Пред.След.

Вернуться в Военная авиация