[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 943: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 943: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3824: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3247)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3826: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3247)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3827: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3247)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3828: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3247)
• Просмотр темы - Противостояние современных истребителей

Противостояние современных истребителей

Все о военной авиации

Re: Противостояние современных истребителей

Сообщение Petit Chose » 03 апр 2009, 17:26

Черт с ними, пусть поиграют в "полицейские и воры". Я смогу Вам ответить на следующей неделе, я попросил нашего специалиста по вооружению поднять справочники. Одно но - Вам придется верить мне на слово, копировать эту документацию я не смогу, возможны проблемы с службой безопасности. У нас в этом аспекте многое похоже на Россию. Янки более открыты в этом плане.
Chaque homme, pour lui-même - le Dieu de tous!
Petit Chose

Сообщение Вуду » 03 апр 2009, 18:00

Petit Chose писал(а):Черт с ними, пусть поиграют в "полицейские и воры". Я смогу Вам ответить на следующей неделе, я попросил нашего специалиста по вооружению поднять справочники.

- ОК, спасибо!
Одно но - Вам придется верить мне на слово

- Нет проблем. :smile: Я не страдаю паранойей.
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
Вуду
homo ludens

Сообщение Black Falcon » 03 апр 2009, 20:27

Ну поверим. Вы только данные достаньте. ;)
Black Falcon

Сообщение Petit Chose » 03 апр 2009, 20:45

Black Falcon писал(а):Ну поверим. Вы только данные достаньте. ;)

Постараюсь. ;) Только сразу оговорюсь - мсье Вуду просил меня уточнить вероятности поражения для некоторых ракет НАТО. Именно эту информацию я постараюсь представить.
Chaque homme, pour lui-même - le Dieu de tous!
Petit Chose

Сообщение gigzon » 03 апр 2009, 21:31

Если бы такое раздобыть и для "советских" ракет... Эй кто у нас в ВВС служит???! :D Отзовитесь.
gigzon

Сообщение Black Falcon » 04 апр 2009, 17:39

У меня отец техником служил что-то проходил вроде о ракетах, ток это давно было. :smile: А насчет информации мы не придирчивые. Давайте какую можете только достоверную, без дописывания. ;)
Black Falcon

Сообщение Старик Похабыч » 04 апр 2009, 23:34

Полигонные вероятности - что они могут дать применительно к реальным боевым условиям??
"Летчик должен быть тупой, смелый и бегло считать до 10" (с) Один безвестный инструктор по летной подготовке.
Старик Похабыч

Сообщение Black Falcon » 08 апр 2009, 16:42

Могут дать хотябы примерное преставление о эффективности, а это уже что-то! ;)
Black Falcon

Пред.

Вернуться в Военная авиация