[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 943: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 943: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3824: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3247)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3826: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3247)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3827: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3247)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3828: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3247)
• Просмотр темы - Будующее для легендарных МиГ 29 и Су 27

Будующее для легендарных МиГ 29 и Су 27

Все о военной авиации

Re: Будующее для легендарных МиГ 29 и Су 27

Сообщение Petit Chose » 03 апр 2009, 20:48

Black Falcon писал(а):А перед перодажей индусам мы эти технологии вынимаем чтоли?? :smile:

Да, вынимаете. И ставите французские и израильские. Точнее индусы сейчас собирают Су-30 сами и ставят на них французскую и израильскую бортовую электронику. В частности контейнеры для применения управляемого оружия по земле.
Chaque homme, pour lui-même - le Dieu de tous!
Petit Chose

Сообщение DustShaman » 03 апр 2009, 21:03

Petit Chose писал(а):Спасибо! Я понял. Да это интересный вариант. ;) Есть правда, еще один вариант - есть шанс что у нас может состояться поездка в Липецк. Можно будет попробовать напроситься на Су-30 там, это выйдет дешевле. ;)

Ну, не факт. Этим занимаются эскадрильи с разрешения Министерства Обороны. Не известно,можно это в Липецке или нет.Но, будем надеяться, что у тебя всё получится.
PS. Я восхищён твоим знанием языка. Можно поитересоватся где ты его учил? У меня знакомая просто вышла замуж и уезжает к вам, интересно узнать, где она сможет применить себя, как носитель языка.
-Мама, они все называют меня сумасшедшим!
-Да кто-ж все-то, сынонька?
-Мухи, мама!
----
Неадекватным пользователям - неадекватное модерирование!
DustShaman
Летучий Пц

Сообщение Petit Chose » 03 апр 2009, 21:09

Все просто. Моя тетушка преподает русский язык. Россией я интересуюсь давно - мой дед погиб в 1944 у вас. Он тоже летал в "Нормандии". Что же до твоей подруги - сложно сказать. Иностранцам с работой тяжело, особенно сейчас в кризис.
Petit Chose

Сообщение gigzon » 03 апр 2009, 21:22

Да вы в НН все такие, наверное! Когда еще ваш самый главный, интерьвью давал, я уже удивился! :D
gigzon

Сообщение Black Falcon » 04 апр 2009, 17:44

Petit Chose писал(а):Все просто. Моя тетушка преподает русский язык. Россией я интересуюсь давно - мой дед погиб в 1944 у вас. Он тоже летал в "Нормандии". Что же до твоей подруги - сложно сказать. Иностранцам с работой тяжело, особенно сейчас в кризис.

У меня прадед Эскадрилью Нормандии Неман обслуживал технарем во время ВОВ. Тоже погиб :( . Может они знали друг друга?? :smile: (извиняюсь , что мимо темы)
Black Falcon

Сообщение Petit Chose » 04 апр 2009, 18:14

Возможно. Вполне возможно.
Petit Chose

Сообщение Fatalist » 09 апр 2009, 16:58

Будущие у них одно - спишут со временем и всё. А вот что на замену придёт - это вопрос...
Fatalist

Сообщение Black Falcon » 09 апр 2009, 19:53

Ну что может прийти уже известно- это Су35/37, а в будущем ПАК ФА. Но когда это случится, и случится ли вообще покажет только время!!!
Black Falcon

Сообщение Former B-52 » 09 апр 2009, 20:10

Black Falcon, Су-37 уже почти 7 лет не существует, разбился он, и тема закрыта.
Former B-52

Сообщение Black Falcon » 09 апр 2009, 20:13

Значит перспектив на один самолет меньше!
Black Falcon

Пред.След.

Вернуться в Военная авиация