[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 943: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 943: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3824: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3247)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3826: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3247)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3827: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3247)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3828: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3247)
• Просмотр темы - F-15 Silent Eagle

F-15 Silent Eagle

Re: F-15 Silent Eagle

Сообщение Вуду » 03 апр 2009, 09:27

Я бы "сбавил", но Вася:
- грозится устроить межнациональный конфликт;
- цепляет (зачем-то?) отношения Израиля с Ливаном;
- утверждает, что я ангажирован США;
- что мои знания о самолётах я почерпнул из рассказов знакомых.
8-)
Я воспринимаю это как юмор и просто пытаюсь сострить в ответ...
Я всегда готов к продолжению с Васей конструктивного диалога, если он не станет пугать меня межнациональной резнёй, как тутси - бхутту и поминать Израиль через каждое предложение.
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
Вуду
homo ludens

Сообщение Wasa » 03 апр 2009, 15:49

Во первых давайте все же на Вы. На бурдешафт вроде не пили. Во вторых я не Вася:) в третьих мои познания какие есть такие есть. Они хоть на чем то основаны. В четвертых да я считаю политику Израиля преступной. В пятых ну не интересует меня истребительная авиация.
Сквозь зубы, сплюнув воск и кровь,
Сказал Икар прикрывши веки,
Что в этом диком роде войск
Бардак останется навеки
Wasa

Re:

Сообщение Вуду » 03 апр 2009, 17:44

Wasa писал(а):Во первых давайте все же на Вы.

- Давайте.
На бурдешафт вроде не пили.

- И не выпьем...
Во вторых я не Вася :)

- "Вот тебе бабушка и Юрьев день!" Тогда что такое Wasa? :shock: Неужели Вы - девушка??
в третьих мои познания какие есть такие есть.

- Но тогда почему Вы декларируете их как истину в последней инстанции? ;)
Они хоть на чем то основаны.

- На чём?
В четвертых да я считаю политику Израиля преступной.

- Во-первых, вероятно, это потому, что в политике вообще, а уж тем более в политике ближневосточной Вы соображаете порядка на три хуже, чем вышеупомянутое мной непарнокопытное - в цитрусовых. Во-вторых, представим на секунду, что данный подло-идиотическо-кретинский тезис и в самом деле соответствует действительности - каким образом надо предъявлять претензии ко мне?! Я вовсе даже не премьер-министр Израиля... :lol:
Сегодня более миллиарда человек в мире считает преступной политику России - Вы, вероятно, страшно удивились бы и возмутились, если бы кто-то предъявил именно к Вам претензии на этот счёт?
В пятых ну не интересует меня истребительная авиация.

- Человек, который утверждает, что он хорошо разбирается в штурмовиках, но не фига не понимает в истребителях - несколько забавно выглядит.
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
Вуду
homo ludens

Сообщение gigzon » 03 апр 2009, 19:34

Вы прямо, как в песочнице поцапались, чья лопата, чьё ведро, ты-плохой и т.д...
gigzon

Сообщение Petit Chose » 03 апр 2009, 20:49

В интернете, к сожалению, это норма.
Chaque homme, pour lui-même - le Dieu de tous!
Petit Chose

Сообщение gigzon » 03 апр 2009, 21:26

Ну на этом форуме такое достаточно большая редкость, за исключением Курилка- "ВВС РФ Перспективы" Человек потом с форума ушел...
gigzon

Сообщение Kostyan » 03 апр 2009, 21:58

И чем же вас так сильно впечатлил Ф-35?
Если считать что наши истребители хуже чем этот Ф-35, то наше ПВО собьют всё! :D

http://www.dni.ru/society/2009/2/6/158883.html
"...Мы рождены, чтоб сказку сделать былью,
Преодолеть пространство и простор,
Нам разум дал стальные руки-крылья,
А вместо сердца - пламенный мотор..."
Kostyan

Сообщение Petit Chose » 03 апр 2009, 22:07

Kostyan писал(а):И чем же вас так сильно впечатлил Ф-35?
Если считать что наши истребители хуже чем этот Ф-35, то наше ПВО собьют всё! :D

LOL. Сказки этого австралийца широко расползлись. ;)
Petit Chose

Сообщение Kostyan » 03 апр 2009, 22:11

Petit Chose писал(а):
Kostyan писал(а):И чем же вас так сильно впечатлил Ф-35?

LOL. Сказки этого австралийца широко расползлись. ;)

А почему сказка? :D
"...Мы рождены, чтоб сказку сделать былью,
Преодолеть пространство и простор,
Нам разум дал стальные руки-крылья,
А вместо сердца - пламенный мотор..."
Kostyan

Сообщение Petit Chose » 03 апр 2009, 22:20

Потому что доктор Копп жутко хочет чтобы его родная Австралия купила вместо F-35 - F-22. И уже пару лет выдает в средства массовой информации вот такие статейки. Я сильно удивлен, что в России их перепечатывают как серьезные. Доктор Копп давно стал анекдотом в авиационном мире. ;)
Petit Chose

Пред.След.

Вернуться в Истребительная авиация США