[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 943: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 943: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3824: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3247)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3826: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3247)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3827: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3247)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3828: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3247)
• Просмотр темы - F-15 Silent Eagle

F-15 Silent Eagle

Re: F-15 Silent Eagle

Сообщение Вуду » 02 апр 2009, 22:59

Обсуждение этой темы на Авиабазе:
http://forums.airbase.ru/2009/03/t66575 ... ealth.html
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
Вуду
homo ludens

Сообщение owl » 02 апр 2009, 23:00

Petit Chose писал(а):Не понял вопроса?

Вероятно F-35A/В...
Один классической схемы, другой УВВП...
owl
Модератор

Сообщение Вуду » 02 апр 2009, 23:10

Wasa писал(а):Я с ними не спутался. Дело не в том сколко их построено, сколbко боеготово

- А сколько боеготово? Ты знаешь? Ссылку можешь привести?
тема в соответствии F-15 и Сухих.

- Они не соответствуют друг другу.
А наличие парка Рапторов не делает отделно взятое государство БЕЗУСЛОВНЫМ лидером в области авиастроения.

- Государство под названием США безусловный мировой лидер самолётостроения, это дети малые знают. Как ты умудрился остаться в таком диком невежестве?! :ROFL:
По боевым возможностям F-35 будет скорее всего равен Су-35.

- Конечно, не будет. В ДВБ F-35 порвёт Су-35 как Тузик грелку, в БВБ на ракетах малой дальности - аналогично, и только в дуэли на пушках у Су-35 появляется шанс отыграться. Вот только он к тому времении с вероятностью 99% перестанет существовать.
не думаю - машина другого класса. Не штурмовик не истребителb. Во время первой мировой британцы построили траншейный истребителb Sopwith T.F.2 Salamander. Глупо конечно но в какой то мере F-35 его потомок.

- Из этого набора ерунды справедливы только два слова: "Глупо конечно". :fool:
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
Вуду
homo ludens

Сообщение Wasa » 03 апр 2009, 05:44

Не пошлите ВУду. Тираж самолетов не значит что они лучшие, в первую мировую Россия выпустила намного меньше авиатехники чем Франция или Великобритания. Но тем не менее самолеты собственной разработки считались лучшими. Кроме того читайте спецификацию на отдельные виды авиатехники, а не пытайтесь относится к самолетам по принципу: слышал от знакомого.
И последнее простите конечно, но если бы вы были гражданином Венесуэлы вы клеймили США, а поскольку ваш дом Израиль естественно идет речь о преимуществах техники именно той страны благодаря которой в принципе еврейское государство все еще существует (в том числе и благодаря поставкам авиатехники).
Сквозь зубы, сплюнув воск и кровь,
Сказал Икар прикрывши веки,
Что в этом диком роде войск
Бардак останется навеки
Wasa

Сообщение Вуду » 03 апр 2009, 07:13

Wasa писал(а):Не пошлите ВУду. Тираж самолетов не значит что они лучшие, в первую мировую Россия выпустила намного меньше авиатехники чем Франция или Великобритания. Но тем не менее самолеты собственной разработки считались лучшими.

- Хоть бы список полистал, Вася:
http://www.airwar.ru/fighterww1.html
Кроме того читайте спецификацию на отдельные виды авиатехники, а не пытайтесь относится к самолетам по принципу: слышал от знакомого.

- Ты, Вася, в самолётах разбираешься примерно как лошадь в апельсинах... :P
И последнее простите конечно, но если бы вы были гражданином Венесуэлы вы клеймили США, а поскольку ваш дом Израиль естественно идет речь о преимуществах техники именно той страны благодаря которой в принципе еврейское государство все еще существует (в том числе и благодаря поставкам авиатехники).

- Плоско мыслишь, Вася, примитивно очень. Тебе даже в голову не приходит, что можно авиатехнику оценивать объективно и беспристрастно. Но для этого её надо ЗНАТЬ. Ты же не знаешь её совсем, а судишь и рядишь, "как правдишный".
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Давайте стараться более корректно вести диалог...
Вуду
homo ludens

Сообщение owl » 03 апр 2009, 07:25

Прошу прощения, что вмешиваюсь в назревающий скандал, но вынужден предупредить... Баня работает круглосуточно... =@
owl
Модератор

Сообщение Wasa » 03 апр 2009, 07:51

Думаю мне из данной темы лучше уйти. статью о разжигании межнациональной розни никто не отменял, а я могу сорваться. Напоследок хотел бы сказать следущее. Я не специалист в области авиации за плечами только аэроклуб. Я мало что понимаю в истребительной авиации но вроде не плохо в штурмовой, обращайтесь. А этот спор может разрешить только реальные воздушные бои. Но Ливан не в состоянии купить наши машины, а жаль. Для нашего 'друга' с земли обетованной совет-по меньше эмоций.
Сквозь зубы, сплюнув воск и кровь,
Сказал Икар прикрывши веки,
Что в этом диком роде войск
Бардак останется навеки
Wasa

Сообщение Вуду » 03 апр 2009, 07:54

- Никакого скандала, только шутки юмора. :roll:
Вуду
homo ludens

Re:

Сообщение Вуду » 03 апр 2009, 08:01

Wasa писал(а):Думаю мне из данной темы лучше уйти.

- Не уходи, Вася!
статью о разжигании межнациональной розни никто не отменял, а я могу сорваться.

- Вася, срывайся на здоровье, ты меня никак не сможешь обидеть. :ROFL:
Напоследок хотел бы сказать следущее. Я не специалист в области авиации за плечами только аэроклуб.

- Маловато...
Я мало что понимаю в истребительной авиации но вроде не плохо в штурмовой, обращайтесь.

- Так не бывает.
А этот спор может разрешить только реальные воздушные бои. Но Ливан не в состоянии купить наши машины, а жаль. Для нашего 'друга' с земли обетованной совет-по меньше эмоций.

- Tы, дружбан, не торопись стремглав отсюда драпать, вдруг я тебе что-нибудь интересное расскажу?.. ;)
Вуду
homo ludens

Re: Re:

Сообщение DustShaman » 03 апр 2009, 09:14

Вуду писал(а):
Wasa писал(а):Думаю мне из данной темы лучше уйти.

- Не уходи, Вася!
статью о разжигании межнациональной розни никто не отменял, а я могу сорваться.

- Вася, срывайся на здоровье, ты меня никак не сможешь обидеть. :ROFL:
Напоследок хотел бы сказать следущее. Я не специалист в области авиации за плечами только аэроклуб.

- Маловато...
Я мало что понимаю в истребительной авиации но вроде не плохо в штурмовой, обращайтесь.

- Так не бывает.
А этот спор может разрешить только реальные воздушные бои. Но Ливан не в состоянии купить наши машины, а жаль. Для нашего 'друга' с земли обетованной совет-по меньше эмоций.

- Tы, дружбан, не торопись стремглав отсюда драпать, вдруг я тебе что-нибудь интересное расскажу?.. ;)

Вуду, я вам как Летучий Пц говорю - сбавьте. Как правильно сказал один сантехник - обращайтесь к незнакомому человеку так, как будто разговариваете лично с Валуевым. Уважайте друг друга.
-Мама, они все называют меня сумасшедшим!
-Да кто-ж все-то, сынонька?
-Мухи, мама!
----
Неадекватным пользователям - неадекватное модерирование!
DustShaman
Летучий Пц

Пред.След.

Вернуться в Истребительная авиация США