[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 943: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 943: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3824: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3247)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3826: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3247)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3827: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3247)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3828: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3247)
• Просмотр темы - Противостояние современных истребителей

Противостояние современных истребителей

Все о военной авиации

Re: Противостояние современных истребителей

Сообщение gigzon » 02 апр 2009, 22:36

Только не говорите, что я вас по телевизору видел! :D
gigzon

Сообщение Petit Chose » 02 апр 2009, 22:40

Не знаю. Вряд ли. Вы имеете в виду российское ТВ?
Я могу повесить свое фото - может опознаете? ;)
Chaque homme, pour lui-même - le Dieu de tous!
Petit Chose

Сообщение Kostyan » 02 апр 2009, 22:45

Petit Chose писал(а):Когда мы были у наших побратимов в гарнизоне Галенки, в 18 штурмовом полку - это ужасно. Ваши летчики живут в таких условиях...

А расскажите пожалуйста, в чем именно ужас?
"...Мы рождены, чтоб сказку сделать былью,
Преодолеть пространство и простор,
Нам разум дал стальные руки-крылья,
А вместо сердца - пламенный мотор..."
Kostyan

Сообщение gigzon » 02 апр 2009, 22:45

ОК
gigzon

Сообщение Petit Chose » 02 апр 2009, 22:46

Kostyan писал(а):
Petit Chose писал(а):Когда мы были у наших побратимов в гарнизоне Галенки, в 18 штурмовом полку - это ужасно. Ваши летчики живут в таких условиях...

А расскажите пожалуйста, в чем именно ужас?

Бытовые условия. Состояние техники.
Petit Chose

Сообщение Petit Chose » 02 апр 2009, 22:48

gigzon писал(а):ОК

Изображение
Petit Chose

Сообщение Kostyan » 02 апр 2009, 22:51

Бытовые условия. Состояние техники.

Обидно..:(
Кстати вот как раз видео на эту тему, ну я думаю его много кто уже видел: http://www.youtube.com/watch?v=M4CLqwLxroQ
"...Мы рождены, чтоб сказку сделать былью,
Преодолеть пространство и простор,
Нам разум дал стальные руки-крылья,
А вместо сердца - пламенный мотор..."
Kostyan

Сообщение Black Falcon » 03 апр 2009, 13:09

gigzon писал(а):Да, сейчас больной (ВВС) скорее мёртв, чем жив... Но все равно наши самолеты самые лучшие! :good: :beer: ( опять этот патриотизм :oops: )

Самолеты действительно лучшие, вот только летать на них некому в России.А в других странах они очень активно используются и имеют оч хорошие отзывы, и дело тут совсем не в патриотизме. России ( в частности и нашим ВВС) сейчас нужны деньги и ГРАМОТНОЕ и ЧЕСТНОЕ точнее ДОБРОСОВЕСТНОЕ ( какбы это глупо ни звучало) правительство при котором деньги будут идти куда надо . И тогда все еще будет .
Black Falcon

Сообщение Petit Chose » 03 апр 2009, 17:11

Black Falcon писал(а):
gigzon писал(а):Да, сейчас больной (ВВС) скорее мёртв, чем жив... Но все равно наши самолеты самые лучшие! :good: :beer: ( опять этот патриотизм :oops: )

Самолеты действительно лучшие, вот только летать на них некому в России.А в других странах они очень активно используются и имеют оч хорошие отзывы, и дело тут совсем не в патриотизме. России ( в частности и нашим ВВС) сейчас нужны деньги и ГРАМОТНОЕ и ЧЕСТНОЕ точнее ДОБРОСОВЕСТНОЕ ( какбы это глупо ни звучало) правительство при котором деньги будут идти куда надо . И тогда все еще будет .

C выделенной частью можно серьезно поспорить - у Вас очень убогая электроника и посредственные ракеты. Также серьезные проблемы с двигателями - очень маленький ресурс (по сравнению с западными образцами). Аэродинамика - очень хорошая.
Petit Chose

Сообщение Вуду » 03 апр 2009, 17:21

Petit Chose писал(а):Кстати, Вы часом не Breeze? Если да - то я отвечу на Ваши вопросы про вероятности поражения ракет на этом форуме. Там мне эта следственная бригада надоела до чертиков.

- Конечно, мон шер ами! :D Я сам хотел Вас попросить об этом. А на наших ребят там я малость удивлён... :roll:
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
Вуду
homo ludens

Пред.След.

Вернуться в Военная авиация