[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 943: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 943: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3824: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3247)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3826: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3247)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3827: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3247)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3828: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3247)
• Просмотр темы - Северокорейского оружия

Северокорейского оружия

Все о военной авиации

Северокорейского оружия

Сообщение Joskip » 01 янв 2013, 21:44

Здравствуйте, я голландская человек, который наткнулся на этот сайт. Мне было интересно, о содержимом этой страницы: http://www.airwar.ru/history/af/kndr/kndr.html
Здесь говорится, что Северная Корея приобрела БМП-2, Т-72М, БТР-70 и Куб / Бук систем.
Тем не менее, это единственная страница, на которой я когда-либо читал такую ​​вещь.
Кто-нибудь знает, любые источники об этом или кто написал на странице?
Спасибо заранее.

PS: Прошу прощения за мой ужасный русский язык.
Joskip

Re: Северокорейского оружия

Сообщение Joskip » 04 янв 2013, 01:30

Может быть, кто-то может сказать мне, кто написал эту статью, или кто может рассказать мне о нем?
Опять же, спасибо заранее.
Joskip

Вернуться в Военная авиация