[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 943: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 943: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3824: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3247)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3826: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3247)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3827: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3247)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3828: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3247)
• Просмотр темы - Противостояние современных истребителей

Противостояние современных истребителей

Все о военной авиации

Re: Противостояние современных истребителей

Сообщение Granit » 20 мар 2009, 14:11

Да, исчерпывающе :lol:
Airplanes are interesting toys but of no military value.

- Marshal Ferdinand Foch, 1911.
Granit

Сообщение Black Falcon » 20 мар 2009, 16:31

Ну википедии яб не доверял конечно,да и по англиски читать я не спец :crazy: а переводчик у мя не пашет.....А про сайт Локхид Мартин, так там инфы ваще мало....
Black Falcon

Сообщение Вуду » 20 мар 2009, 21:38

Black Falcon писал(а):Ну википедии яб не доверял конечно,да и по англиски читать я не спец :crazy: а переводчик у мя не пашет.....А про сайт Локхид Мартин, так там инфы ваще мало....

- У, какой привередливый! ;) Ты хотел данных - вот тебе данные.
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
Вуду
homo ludens

Сообщение Black Falcon » 20 мар 2009, 21:39

Ну и на этом спасиба ;)
Black Falcon

Сообщение Вуду » 21 мар 2009, 12:23

- А таперича давай сравнивай, анализируй и выдавай результат! :D
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
Вуду
homo ludens

Сообщение Black Falcon » 21 мар 2009, 21:52

А так естественно против наших строевых Су 27 раптор крутой , а вот даже на фоне Су35 выглядит 22 не оч...
Black Falcon

Сообщение B-52 » 22 мар 2009, 21:13

И по каким таким характеристикам Су-35 превосходит F-22? Очень интересно :D
Я не знаю, какое оружие будет использоваться в Третьей мировой войне, но в Четвёртой мировой люди будут воевать при помощи камней и палок.
А. Эйнштейн
B-52

Сообщение Black Falcon » 22 мар 2009, 22:04

Да хотяб в том , что наш 30 целей вести может и 8 атаковать одновременно хотя он и 4+ колена.... А для раптора 8 ракет пустить это остаться голым значит...
Black Falcon

Сообщение B-52 » 23 мар 2009, 00:05

Black Falcon, я когда-то был таким как вы и был по уши влюблён в Су-27, постоянно летающие над моим домом, считал его чудо-самолётом, буквально все поля тетрадных листов были исписаны его изображениями и изображениями его побед, а статью в "Техника-молодёжи" про Су-37 буквально выучил наизусть. Но вот однажды, классе в 8 или 9 захожу в нашу районную библиотеку и, о чудо, новая книга по авиационной тематике, (кстати, тогда фонды библиотеки пополнялись и книгами, и хорошей периодикой - а сейчас почти нет) открываю первую попавшуюся страницу - фотография Су-27 с такой подписью: "Су-27, появившись в 1982, был показан западу впервые в 1988 и пропагандировался СССР как лучший истребитель в мире, однако из-за устаревшей электроники встреча с F-15 оставляла советскому самолёту мало шансов". Ну я, ессно, сразу же закрыл книжку, однако взял потом её из-за приложения - списка всех частей советских ВВС на 1989 г. Ну в конце концов, прочитал я эту кижку раз 7. Она сильно поменяла мой взгляд на многие вещи, сделала его более-менне трезвым. В общем вот она:
http://www.kodges.ru/29231-vozdushnyjj- ... vetov.html
И ногами не бить!
Я не знаю, какое оружие будет использоваться в Третьей мировой войне, но в Четвёртой мировой люди будут воевать при помощи камней и палок.
А. Эйнштейн
B-52

Сообщение Вуду » 23 мар 2009, 00:11

Black Falcon писал(а):Да хотяб в том , что наш 30 целей вести может и 8 атаковать одновременно хотя он и 4+ колена....

- А F-22 может вести одновременно 100 целей и пулять по любым 20-ти из них! :P
А для раптора 8 ракет пустить это остаться голым значит...

- А он может ещё плюс 4 ракеты взять на внешние подвески. (Ракеты - стелс и подвески внешние тоже стелс. И ПТБ сделаны по программе стелс... :D ) Это - сегодня, на завтра поговаривают о 8-ми ракетах большой дальности... ;)
Вуду
homo ludens

Пред.След.

Вернуться в Военная авиация