[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 943: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 943: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3824: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3247)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3826: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3247)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3827: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3247)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3828: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3247)
• Просмотр темы - МИГ-3 Опять в небе.

МИГ-3 Опять в небе.

Все о военной авиации

Re: МИГ-3 Опять в небе.

Сообщение Vorg@ » 09 сен 2016, 17:04

Пропуск в центральный государственный Военный архив: " В 1983 г. ЦГАСА переехал в новое, специально построенное здание (ул. Адмирала Макарова, 29), оснащенное современной техникой, системой объемного газового пожаротушения, охранной и противопожарной автоматической сигнализацией, системой поддержания температурно-влажностного режима в хранилищах. "
Vorg@

Сообщение owl » 09 сен 2016, 20:27

Vorg@ писал(а):Начну с конца, да я знаю что такое капли АБСЕНТА, которые продавались раньше в начале 20 века в аптеках по всему Миру, но после того как Никола Тесла показал, как смешивать их и в каких пропорциях, чтоб применять в автомобиле как топливо(общеизвестный факт) - жиды пидарасы под суетились и изъяли настоящую рецептуру и запретили всем сетям продавать их и упоминать- иначе смерть:o

Сурово...
owl
Модератор

Сообщение owl » 09 сен 2016, 21:01

Vorg@ писал(а):Во вторых мотор АМ35 уже стоял на АНТ 25 когда они летели на Аляску, но ранее у них стоял мотор ам34 о чйом я и написал выше, про полйот на Камчатку - будьте внимательны!

Приведите мне документ, в котором сказано, что на АНТ-25 ставился двигатель АМ-35. Или хотя бы ссылку на источник.
Vorg@ писал(а):Как доберусь до архива, то выложу фото Пе-3 с тремя 25мм пушками Владимирского.

Очень на это надеюсь.
Vorg@ писал(а):Если есть возможность, посмотрите фильм эпопею Озерова" Сталинград "- там есть моменты где летают ме 108 и наши Пе 3 можно увидеть в фильме "Дорога на Берлин"(в полной версии, за которую эта картина была внесена в книгу рекордов Гиннесса)

Вы вообще в своём уме?! В "Сталинграде" Озерова присутствуют Як-18, L-200 Морава, PZL-35 Вильга, Zlin-326 и немного моделек. Какой нафик Ме-108?! "Дорогу на Берлин" с "Пе-3" вообще комментировать не буду.
owl
Модератор

Сообщение owl » 09 сен 2016, 21:14

Vorg@ писал(а):Я пилотировал самолйот Ме 108(худой- конструкция от советского ут-1,мотор от МиГ- 1, но планер уже немецкой школы-угловатый с не убирающимся шасси ) на коленях у моего Любимого старшего брата- держась сам за штурвал, в детстве, это вызывает не доверие, но это факт!

Могу допустить, что вы сидели в кабине чешского Zlin-226 Trener.
Vorg@ писал(а):На МиГе1- был пассажиром.

Прошу прощения, а где вы, как пассажир, там разместились?
owl
Модератор

Сообщение Vorg@ » 11 сен 2016, 15:41

На коленях у моего Любимого Старшего брата - полулйожа, ведь я тогда мелким был! :) Кабина тесная на МиГ1, на мессере просторнее и причйом на много!
Отвечаю по порядку- в Фильме эпопее Озерова "Сталинград" использовались пара трофейных Ме 108, читайте внимательно оригинальные воспоминания режиссйоров. Смотрел этот фильм находясь на космодроме "Байконур", а туда Владимир Леонов привозил оригинал этого фильма. Где их сразу узнал - ведь они уменьшенная копия штурмовика лаптйожника Ю-87! Не моя вина в том, что жиды пидарасы везде уничтожают факты о правде! Причину вы уже знаете! Как пример: в Нижегородском кремле стояла горьковская самоходка су-100 с двигателем ам-37 от МиГа, так ейо в начале 2000 жид-пидарас Кириенко отправил на переплавку, как ни упрашивал жидов, помельче рангом, чтоб масло мне с нейо продали- ни-ни боялись очень! :( А она своим ходом уехала из Кремля, простояв более 40 лет, как только аккумулятор поставили!
Vorg@

Сообщение Granit » 11 сен 2016, 21:42

Vorg@ писал(а):Смотрел этот фильм находясь на космодроме "Байконур", а туда Владимир Леонов привозил оригинал этого фильма.

На какой площадке Вы находились ?
Airplanes are interesting toys but of no military value.

- Marshal Ferdinand Foch, 1911.
Granit

Сообщение owl » 12 сен 2016, 09:02

Vorg@ писал(а):На коленях у моего Любимого Старшего брата - полулйожа, ведь я тогда мелким был! :) Кабина тесная на МиГ1, на мессере просторнее и причйом на много!
В "мессере" тоже на коленях у брата сидели?
Vorg@ писал(а):Отвечаю по порядку- в Фильме эпопее Озерова "Сталинград" использовались пара трофейных Ме 108, читайте внимательно оригинальные воспоминания режиссйоров.

Поделитесь пожалуйста этими тайными воспоминаниями, нигде не могу найти.
Vorg@ писал(а):Смотрел этот фильм находясь на космодроме "Байконур", а туда Владимир Леонов привозил оригинал этого фильма.

А кто такой Владимир Леонов? Киномеханик?
Vorg@ писал(а):Где их сразу узнал - ведь они уменьшенная копия штурмовика лаптйожника Ю-87! Не моя вина в том, что жиды пидарасы везде уничтожают факты о правде!

Ju-87 похож на Bf.108 только крестами на плоскостях и фюзеляже.
Vorg@ писал(а):Как пример: в Нижегородском кремле стояла горьковская самоходка су-100 с двигателем ам-37 от МиГа, так ейо в начале 2000 жид-пидарас Кириенко отправил на переплавку, как ни упрашивал жидов, помельче рангом, чтоб масло мне с нейо продали- ни-ни боялись очень! :( А она своим ходом уехала из Кремля, простояв более 40 лет, как только аккумулятор поставили!

Горьковская самоходка СУ-100? А почему она горьковская? В Горьком их делали?
owl
Модератор

Пред.

Вернуться в Военная авиация