[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 943: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 943: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3824: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3247)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3826: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3247)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3827: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3247)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3828: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3247)
• Просмотр темы - МИГ-3 Опять в небе.

МИГ-3 Опять в небе.

Все о военной авиации

Re: МИГ-3 Опять в небе.

Сообщение Vorg@ » 02 сен 2016, 11:14

Всего было изготовлено МиГ-1- 9тысяч 4етыреста с хвостиком. Пе-2,3 - 16 тысяч и все были уничтожены!!! Чтоб вы не знали правды о ВОВ!
Vorg@

Сообщение owl » 02 сен 2016, 19:33

Vorg@ писал(а):До начала войны в строю было 1234 МиГ-1, большинство из них на западном направлении.

Поделитесь пожалуйста источником информации. Откуда такие данные?

Vorg@ писал(а):Ведь это лучьший истребитель За всю войну. Скорость свыше 600 км, бронированный, радиофицированный, с мощным вооружением-2 25 мм пушки как на ПЕ-2,3+ пара крупноколиберных и спаренный швак над движком.

На Пе-2 и Пе-3 отродясь не было 25-мм пушек. Ну это так, к слову..
Vorg@ писал(а):На Миге1 я познавал азы полйота(Ё не пишу принципиально, так как придумана буква Жидом пидарасом Луначарским.) на коленочках у моего Любимого старшего Брата!

Расскажите поподробней об этом факте из вашей биографии, пожалуйста..
Vorg@ писал(а):Ведь ни одного не оставили самолйота миг1 или Пе2,3 а там одинаковые моторы стояли ам37-39 Любимого Конструктора Александра Александровича Микулина!

На МиГ-1 и МиГ-3 стоял двигатель АМ-35, а на Пе-2 и Пе-3 стоял М-105
Vorg@ писал(а):Он же создал первый серийный золотниковый мотор ам35 который стоял на одномоторном АНТ-25, поставивший несколько мировых рекордов, которые до сих пор не покорены!

На АНТ-25 стоял двигатель М-34
Vorg@ писал(а):Это полйот на Аляску и обратно-без дозоправки, имея на борту всего 7500 литрв топлива: абсент смешанный с водой в определйонных пропорциях. Как у нашего знаменитого Старовера Николы Теслы.

М-34 работал на бензине, а абсентом увлекался Ван Гог. Тесла в алкоголизме замечен вроде не был..
Vorg@ писал(а):Хочу, чтоб знали хотя бы часть правды!!!

Ну почему же часть?! Вываливайте всю правду, народ должен знать её, как бы горька она не была!
owl
Модератор

Сообщение owl » 02 сен 2016, 19:35

Vorg@ писал(а):Всего было изготовлено МиГ-1- 9тысяч 4етыреста с хвостиком.

Так сколько же всё таки было произведено МиГ-1?
1234 или 9тысяч 4етыреста с хвостиком?
owl
Модератор

Сообщение Vorg@ » 06 сен 2016, 12:06

На западном направлении было 1234 +-2, всего было 9400+, приношу извинения за неточные словосочетания - создавшие двоякость восприятия. Как получите пропуск в спец. архив скажите номер, я подберу для вас там, где и что смотреть! :smile:
Летал не только на МиГ-1, но ещйо и на Ме108 уже самостоятельно управлял штурвалом. На них кресла установлены одинаковые, полулйожа. И так для вашего совершенствования0- Ме 108(худой) убрали ото всюду, по той же причине, что и миг1- одинаковый золотниковый мотор и масса "+". У тех кто не знает своего прошлого, нет будущего!(жиды это знают и этим пользуются)
На Пе 2,3 стояли авиационные пушки Владимирского 25 мм. У меня нет здесь фотографий настоящих с ними, увы! :(
Последний раз редактировалось Vorg@ 06 сен 2016, 12:34, всего редактировалось 1 раз.
Vorg@

Сообщение Vorg@ » 06 сен 2016, 12:12

АМ-34 А.А. Микулина стоял вначале на АНТ-25 работал на бензине 76 авиационном. На нйом Наши Герои слетали до побережья Камчатки и обратно уже летели на смеси абсента и воды, так как- на косе где они приземлились не было столько высококачественного бензина, вот наши староверы и предложили им дешовый аналог топлива, на нйом они прилетели обратно в Москву. Потом был полйот на Аляску где они стали мировыми знаменитостями! ;)
Знайте историю настоящую!
Vorg@

Сообщение owl » 06 сен 2016, 13:28

Vorg@ писал(а):На западном направлении было 1234 +-2, всего было 9400+, приношу извинения за неточные словосочетания - создавшие двоякость восприятия.

Чтобы не быть голословным, укажите в каких авиационных частях и соединениях эксплуатировались это 9400 единиц МиГ-1. Надеюсь, эти сведения не секретные?
Vorg@ писал(а):Как получите пропуск в спец. архив скажите номер, я подберу для вас там, где и что смотреть! :smile:

В какой спец архив заказывать пропуск? В ЦАМО винты не хранятся.
Vorg@ писал(а):Летал не только на МиГ-1, но ещйо и на Ме108 уже самостоятельно управлял штурвалом. На них кресла установлены одинаковые, полулйожа. И так для вашего совершенствования0- Ме 108(худой) убрали ото всюду, по той же причине, что и миг1- одинаковый золотниковый мотор и масса "+".

Вы пилотировали МиГ-1 и Bf.108 "Тайфун"? Я вас правильно понял? Извините за нескромность, а сколько вам лет?
Vorg@ писал(а):На Пе 2,3 стояли авиационные пушки Владимирского 25 мм. У меня нет здесь фотографий настоящих с ними, увы! :(

Я подозреваю, что их вообще нет, как и 25-мм авиационных пушек Владимирского.
owl
Модератор

Сообщение owl » 06 сен 2016, 13:39

Vorg@ писал(а):АМ-34 А.А. Микулина стоял вначале на АНТ-25 работал на бензине 76 авиационном.

Вы чуть выше утверждали, что на АНТ-25 стоял двигатель АМ-35. Мнение поменялось?
Vorg@ писал(а):На нйом Наши Герои слетали до побережья Камчатки и обратно уже летели на смеси абсента и воды, так как- на косе где они приземлились не было столько высококачественного бензина, вот наши староверы и предложили им дешовый аналог топлива, на нйом они прилетели обратно в Москву.

Вы вообще в курсе, что такое абсент и что будет, если его разбавить водой?
owl
Модератор

Сообщение Vorg@ » 09 сен 2016, 16:39

Начну с конца, да я знаю что такое капли АБСЕНТА, которые продавались раньше в начале 20 века в аптеках по всему Миру, но после того как Никола Тесла показал, как смешивать их и в каких пропорциях, чтоб применять в автомобиле как топливо(общеизвестный факт) - жиды пидарасы под суетились и изъяли настоящую рецептуру и запретили всем сетям продавать их и упоминать- иначе смерть:o
Vorg@

Сообщение Vorg@ » 09 сен 2016, 16:48

Во вторых мотор АМ35 уже стоял на АНТ 25 когда они летели на Аляску, но ранее у них стоял мотор ам34 о чйом я и написал выше, про полйот на Камчатку - будьте внимательны! Как доберусь до архива, то выложу фото Пе-3 с тремя 25мм пушками Владимирского. Если есть возможность, посмотрите фильм эпопею Озерова" Сталинград "- там есть моменты где летают ме 108 и наши Пе 3 можно увидеть в фильме "Дорога на Берлин"(в полной версии, за которую эта картина была внесена в книгу рекордов Гиннесса)
Vorg@

Сообщение Vorg@ » 09 сен 2016, 16:55

Я пилотировал самолйот Ме 108(худой- конструкция от советского ут-1,мотор от МиГ- 1, но планер уже немецкой школы-угловатый с не убирающимся шасси ) на коленях у моего Любимого старшего брата- держась сам за штурвал, в детстве, это вызывает не доверие, но это факт! На МиГе1- был пассажиром. Лет мне не много- все что есть, все мои! :smile:
Последний раз редактировалось Vorg@ 09 сен 2016, 17:07, всего редактировалось 1 раз.
Vorg@

Пред.След.

Вернуться в Военная авиация