[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 943: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 943: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3824: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3247)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3826: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3247)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3827: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3247)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3828: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3247)
• Просмотр темы - летающие РСЗО "россыпью"

летающие РСЗО "россыпью"

Безумная идея? Слушаем, диагностируем, лечим.

Re: летающие РСЗО "россыпью"

Сообщение kuler » 26 авг 2009, 21:38

Судя по всему,это надолго :unknown: Ну чтож,порезвимся...
"...да три Вулкана максимум"(Эрнст)
а разведки у вероятного противника вааще нет,да? и тыщи снятых со списаных самолётов "Вулканов" на складах не лежат? Ну-ну..продолжайте :crazy:
" Права моя страна или нет, это моя страна" /не Киплинг Р.
kuler

Сообщение Granit » 26 авг 2009, 21:56

Наконец попалась фотка ЛШ:Изображение
Airplanes are interesting toys but of no military value.

- Marshal Ferdinand Foch, 1911.
Granit

Сообщение Former B-52 » 26 авг 2009, 22:05

Это какой-то совсем Л, ваще не Ш.
Former B-52

Сообщение DustShaman » 26 авг 2009, 22:37

Former B-52 писал(а):Это какой-то совсем Л, ваще не Ш.
Я бы даже сказал ни Х не Ш :smile:
-Мама, они все называют меня сумасшедшим!
-Да кто-ж все-то, сынонька?
-Мухи, мама!
----
Неадекватным пользователям - неадекватное модерирование!
DustShaman
Летучий Пц

Сообщение Стриж » 26 авг 2009, 22:39

Да что вы голову ломаете? Все же просто! У-2ВС, он же У-2ЛШ (ЛШ! :D ). Взлетная - 1400 кг, экипаж - 2 человека, нормальная бомбовая нагрузка - 350 кг (максимальная - 500). И движок ближе к автомобильному - мощностью 115 л.с.
В общем почти все, как говорил ernst! :D
Изображение
http://www.airwar.ru/enc/bww2/u2vs.html
http://www.airwar.ru/enc/other1/u2.html
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3-2
- Русские, сдавайтесь! Нас тьма!
- А нас - рать!
Стриж

Сообщение Granit » 26 авг 2009, 22:49

Не, не пойдётЬ. Там "пеносотовых конструкций"(c) нету.

Granit

Сообщение DustShaman » 26 авг 2009, 22:50

Granit писал(а):Не, не пойдётЬ. Там "пеносотовых конструкций"(c) нету.
И лыжи. Эрнст про лыжу говорил.
-Мухи, мама!
----
DustShaman
Летучий Пц

Сообщение Стриж » 26 авг 2009, 23:20

DustShaman писал(а):
Granit писал(а):Не, не пойдётЬ. Там "пеносотовых конструкций"(c) нету.
И лыжи. Эрнст про лыжу говорил.

Ну так на У-2 зимой тоже лыжи ставили! ;)
Или У-2 зимой на лыжи... :oops: :D
- Русские, сдавайтесь! Нас тьма!
- А нас - рать!
Стриж

Сообщение DustShaman » 27 авг 2009, 00:21

Стриж писал(а):Господа, вы что так на эрнста набросились? Пусть человек просто нормально ответит на вопросы, утвердит общую направленность и докажет принципиальную возможность создания полевого штурмовика, а главное - его эффективность! :D

Можно я объясню почему? Спасибо :smile: Любая инженерно-техническая идея начинается с эскиза. Даже область деятельности неважна. Предварительный набросок на бумаге позволяет примерно оценить проблемы, которые встретятся в будущем, и отбросить заведомо ложные пути разработки. Как бы повесить звёздочку, конечную цель - "чего хочется". К этому всему эскиз позволяет тезисно, не вдаваясь во второстепенные детали, изложить мысль коллегам и заказчику. Да и самому себе многое объяснить. Так вот судя по той шелухе, что выдаётся на гора - никогда не будет простых и ясных ответов, внятной концепции и оценки эффективности. Человек не понимает, что он предлагает выбросить кучу денег. Одну половину этой кучи - на ветер, другую - в землю закопать. Навсегда. Более того, меня просто коробит нежелание понять, что в каждую такую табуретку вкладывается не только денежный эквивалент, а ещё и человеческая жизнь. Ну, подумаешь, 50 бортов не пришло за операцию.Блин. Не всего 50, а целых 50. Это 50 упавших на землю человек, ёлы. И не все из них упадут одним куском. И не каждый потом вернётся. Я уж не говорю о моральном состоянии войск, вынужденных летать на этих, с позволения сказать, самолётах. О какой эффективности этого безобразия может тогда вообще идти речь. Ну и, конечно, нежелание набросать простыми и грубыми штрихами свою концепцию, либо не умение этого делать, только подтверждает факт отсутствия продуманной идеи, как таковой.
-Мухи, мама!
----
DustShaman
Летучий Пц

Сообщение Granit » 27 авг 2009, 00:42

DustShaman писал(а): Ну и, конечно, нежелание набросать простыми и грубыми штрихами свою концепцию, либо не умение этого делать, только подтверждает факт отсутствия продуманной идеи, как таковой.

А что, после таких изречений типа
ernst писал(а): А на провокации я не поддаюсь ( я сам неплохо -провоцирую) Ферштейн? :roll:

остались какие-то вопросы ?

Granit

Пред.След.

Вернуться в Палата N6