[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 943: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 943: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3824: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3247)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3826: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3247)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3827: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3247)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3828: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3247)
• Просмотр темы - летающие РСЗО "россыпью"

летающие РСЗО "россыпью"

Безумная идея? Слушаем, диагностируем, лечим.

Re: летающие РСЗО "россыпью"

Сообщение Стриж » 21 авг 2009, 10:44

DustShaman писал(а):
Стриж писал(а):Для Меркавы возникнут проблемы при преодолении препятствий (например рек по мостам). ;)
Высота танка влияет в том числе и на вероятность обнаружения.
Как то раз для Меркавы возникли препятствия в виде российских гранатомётов. Это было нечестно :smile:

Наверняка РПГ-7! :ROFL:
- Русские, сдавайтесь! Нас тьма!
- А нас - рать!
Стриж

Сообщение Вуду » 21 авг 2009, 10:50

Стриж писал(а):
Вуду писал(а):
DustShaman писал(а):А вот не надо гнать дезинформацию! Наши ракеты - самые ракетные! :D (имеются в виду ракеты-носители. и двигатели тоже! ;) )

- Про двигатели лучше вообще помолчать - из-за них Алексей Леонов так по Луне и не походил... :cry:
Сравните двигатели "Сатурна-5" - пять штук с тягой более 700 тонн (!) каждый и Н-1, где 30 двигателей по 150 тонн каждый, которая взрывалась четыре раза подряд после запуска...
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
Вуду
homo ludens

Сообщение Оскар » 21 авг 2009, 10:51

Ок Вуду что скажете на ответ вам насчет меркавы и Т-90? Или про космос??
Что-что в БТТ и системах его поражения я собаку съел, щас даже патентую одно из них..
Хотя вы чато не обращаете внимание на те вопросы когда не можете аргументировать...
Например помните мое утверждение что Су-30 для китайцев намного хуже и кастрирование чем су-30 ждя индусов, вы посмеялись, а когда я перечислил промолчали??? 8-)
Оскар

Сообщение Оскар » 21 авг 2009, 10:54

Скинуть вам копию передачи где американцы покупали и запускали ракетоносители с советскими движками? Жаль что я ее не записал..
Не походили советские космонафты по луне не из-за отставания а из-за политической воли..
Оскар

Сообщение Вуду » 21 авг 2009, 10:56

Стриж писал(а):
DustShaman писал(а):
Стриж писал(а):Для Меркавы возникнут проблемы при преодолении препятствий (например рек по мостам). ;)
Высота танка влияет в том числе и на вероятность обнаружения.
Как то раз для Меркавы возникли препятствия в виде российских гранатомётов. Это было нечестно :smile:

Наверняка РПГ-7! :ROFL:

- А Т-90 РПГ-7 не берёт? ;) :lol:
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
Вуду
homo ludens

Сообщение Стриж » 21 авг 2009, 10:58

Вуду писал(а):- А Т-90 РПГ-7 не берёт? ;) :lol:

А кто его знает! Может "Арена" поможет! ;)
- А нас - рать!
Стриж

Сообщение Вуду » 21 авг 2009, 10:59

Оскар писал(а):Ок Вуду что скажете на ответ вам насчет меркавы и Т-90? Или про космос??

- То же самое, что и раньше.
Что-что в БТТ и системах его поражения я собаку съел, щас даже патентую одно из них..
Хотя вы чато не обращаете внимание на те вопросы когда не можете аргументировать...
Например помните мое утверждение что Су-30 для китайцев намного хуже и кастрирование чем су-30 ждя индусов, вы посмеялись, а когда я перечислил промолчали??? 8-)

- Извините, Вы пишите столько букав, что я не все их успеваю читать... :ROFL:
Вуду
homo ludens

Сообщение DustShaman » 21 авг 2009, 10:59

Вуду писал(а):Сравните двигатели "Сатурна-5" - пять штук с тягой более 700 тонн (!) каждый и Н-1, где 30 двигателей по 150 тонн каждый, которая взрывалась четыре раза подряд после запуска...
Сравнил. Внушает. Дырки большие. Большее впечатление получал только идучи по соплу МиГ-31. А кстати, где счас Сатурн?
-Мама, они все называют меня сумасшедшим!
-Да кто-ж все-то, сынонька?
-Мухи, мама!
----
Неадекватным пользователям - неадекватное модерирование!
DustShaman
Летучий Пц

Сообщение Стриж » 21 авг 2009, 11:00

Вуду писал(а):- Про двигатели лучше вообще помолчать - из-за них Алексей Леонов так по Луне и не походил... :cry:
Сравните двигатели "Сатурна-5" - пять штук с тягой более 700 тонн (!) каждый и Н-1, где 30 двигателей по 150 тонн каждый, которая взрывалась четыре раза подряд после запуска...

А у них было что-нибудь на водороде? :roll:
- А нас - рать!
Стриж

Сообщение DustShaman » 21 авг 2009, 11:01

Вуду писал(а):- А Т-90 РПГ-7 не берёт? ;) :lol:
Может и берёт, науке это неизвестно. Но Т-90 это не лучший в мире танк, так, чисто повоевать. Ему можно :smile:
-Мама, они все называют меня сумасшедшим!
-Да кто-ж все-то, сынонька?
-Мухи, мама!
----
Неадекватным пользователям - неадекватное модерирование!
DustShaman
Летучий Пц

Пред.След.

Вернуться в Палата N6