[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 943: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /viewtopic.php on line 943: getdate(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone.
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3824: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3247)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3826: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3247)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3827: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3247)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3828: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3247)
• Просмотр темы - летающие РСЗО "россыпью"

летающие РСЗО "россыпью"

Безумная идея? Слушаем, диагностируем, лечим.

Re: летающие РСЗО "россыпью"

Сообщение Стриж » 18 авг 2009, 12:41

DustShaman писал(а):
Вуду писал(а):мне верят... <skip> мне не верят... ;)

DustShaman, откуда у Вас все скипы вылезают? :)
- Русские, сдавайтесь! Нас тьма!
- А нас - рать!
Стриж

Сообщение gigzon » 18 авг 2009, 13:20

Это мол текст пропущен
gigzon

Сообщение DustShaman » 18 авг 2009, 13:42

Стриж писал(а):
DustShaman писал(а):
Вуду писал(а):мне верят... <skip> мне не верят... ;)

DustShaman, откуда у Вас все скипы вылезают? :)
Чтобы не разводить оверквотинг
-Мама, они все называют меня сумасшедшим!
-Да кто-ж все-то, сынонька?
-Мухи, мама!
----
Неадекватным пользователям - неадекватное модерирование!
DustShaman
Летучий Пц

Сообщение Стриж » 18 авг 2009, 13:52

DustShaman писал(а):Чтобы не разводить оверквотинг

А! Ясно! :) Возьмем на заметку! ;)
- А нас - рать!
Стриж

Сообщение Вуду » 18 авг 2009, 21:31

DustShaman писал(а): Мне кажется, гордится надо не количеством верующих в или не верующих в. А количеством доверяющих, как источнику :smile: Имхо, конечно :smile:

- Тезис был бы сродни гениальному, если бы не одно "но": с одной стороны то, что говорю я, с другой стороны то, что говорят по зомбоящикам 240 часов в сутки гражданам России их СМИ, полностью ангажированные абсолютно монопольной и бесконтрольной властью, "Угарная сила" и все иже с ней урря-патриотические средства дезинформации, виноват: "патриотического воспитания"...
Немножко силёнки непропорциональны у сторон, поэтому и процент доверяющих тоже чуть-чуть перекошен... 8-)
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
Вуду
homo ludens

Сообщение Стриж » 18 авг 2009, 23:26

Угарной силы больше нет! :cry: Да и 24 часа никто не крутит такие программы! Они уже стали редкостью, и ждать чего-то нового приходится долго!
Про зомбирование Вы неправы! Вот лично я, узнав из той же Ударной силы, про что-то мне неизвестное, лезу в интернет и уточняю данные. :unknown:
- А нас - рать!
Стриж

Сообщение DustShaman » 19 авг 2009, 11:36

Вуду писал(а):- Тезис был бы сродни гениальному, если бы не одно "но": с одной стороны то, что говорю я, с другой стороны то, что говорят по зомбоящикам 240 часов в сутки гражданам России их СМИ, полностью ангажированные абсолютно монопольной и бесконтрольной властью, "Угарная сила" и все иже с ней урря-патриотические средства дезинформации, виноват: "патриотического воспитания"...
Немножко силёнки непропорциональны у сторон, поэтому и процент доверяющих тоже чуть-чуть перекошен... 8-)
Ну, если посмотреть на уря-патриотеческое воспитание, то Российским СМИ надо-бы усилить напор, хотя-бы до половины от забугорного. Ну, скажем, часов до 360 в сутки. А то по "Дискавери" лисичка зайчика съесть не может не возопив "Слава Америке!". А уж "Fly Time", к примеру, нечто вообще запредельное. Когда смотрел, думал - трудности с переводом. Когда посмотрел в оригинале - понял, действительно трудности с переводом. Такой накал идиотии наши переводчики не смогли передать. На фоне этой педерачи "Ударная Сила" смотрится практически сухой энциклопедической статьёй.
-Мухи, мама!
----
DustShaman
Летучий Пц

Сообщение Стриж » 19 авг 2009, 12:50

Особенно полезно смотреть по Звезде программу смотреть, американскую какую-то... :D Не помню названия... :unknown: В воскресенье показывали. Там вообще смотришь и валяешься по полу: все у них самое лучшее (хорошо, что добавляют - по мнению программы :D ), на вершине технологического прогресса! :ROFL: И ни слова про какие-то сторонние разработки! :o
- А нас - рать!
Стриж

Сообщение DustShaman » 19 авг 2009, 13:24

Стриж писал(а):Особенно полезно смотреть по Звезде программу смотреть, американскую какую-то... :D Не помню названия... :unknown: В воскресенье показывали. Там вообще смотришь и валяешься по полу: все у них самое лучшее (хорошо, что добавляют - по мнению программы :D ), на вершине технологического прогресса! :ROFL: И ни слова про какие-то сторонние разработки! :o
На самом деле это правильно. Это называется пропаганда, и без этого ни одно государство выжить не может. Другой вопрос, что почему-то к СССР и России подходят с какими-то странными мерками в этом плане. Типа вот у нас в забугорье в пропаганде всё правильно говорят - давайте и вы будете как у нас говорят говорить. Вынос мозга просто. Некоторые ведутся. Некоторые нет.
-Мухи, мама!
----
DustShaman
Летучий Пц

Сообщение Wasa » 20 авг 2009, 12:50

Нифига себе Ернест то в рунете наследил. Прочел пару тем самое мягкая поддержка была это то, что порекомендовали хорошего врача. Я даже не буду писать сколько эта хрень будет стоить если ее довести до боеспособного сотояния. Фантазия у молодого человека буйная.
Сквозь зубы, сплюнув воск и кровь,
Сказал Икар прикрывши веки,
Что в этом диком роде войск
Бардак останется навеки
Wasa

Пред.След.

Вернуться в Палата N6