Ювелирные украшения - выгодное вложение в будущее

Реклама...

    


 
 
главная
   Статьи
   
   


Ювелирные украшения - выгодное вложение в будущее
 

золотая сеть mygoldweb.ru

В какой-то момент работа на чужого дядю и зарплата в виде копеек, которые еле покрывают стандартные расходы, становится неприемлемым положением вещей. Но что делать, если хочется все поменять в своей жизни, а возможности не предоставляется? Не нужно ждать у моря погоды, пора начинать действовать! Новый ювелирный магазин Золотая сеть запустил партнерскую программу для взаимовыгодного сотрудничества и это уникальная возможность попасть в ряды первых специалистов, ставших полноценными участниками ювелирного бизнеса.

Ювелирные украшения – это изделия, которые никогда не выйдут из моды. Они были популярны в течение многих веков и будут популярны еще многие годы. Именно поэтому у ювелирного бизнеса нет конкурентов. Индустрия красоты, косметики, бадов и одежды – все это утратит свой блеск спустя несколько лет. А развитие в ювелирном бизнесе является наиболее верным вложением в будущее. Тем более, что для работы с компанией "Золотая сеть" не нужно иметь никаких навыков и составлять маркетинговый план. Специалисты организации уже все продумали и составили готовую конструкцию бизнеса, на которой каждый новичок сможет построить собственную систему.

Бизнес с "Золотой сетью" подразумевает получение кэшбека с заказов и привлечения новых покупателей. Это простая, но действенная схема. Ювелирные украшения ценятся дорого и являются самой ценной валютой, которая никогда не обанкротится. Именно поэтому бизнес на ювелирных изделиях является оптимальным вариантом для каждого, кто устал каждый день тратить по 9-12 часов на работу в офисе.

Немного истории

золотая сеть mygoldweb.ru

Магазин "Золотая сеть" - это новый ювелирный салон в Москве, который открылся в марте 2020 года. Это значит, что у новых партнеров есть возможность стоять у самых истоков бизнеса и получать наибольшую выгоду от сотрудничества. Компания "Золотая сеть" выбрала в качестве маркетингового хода не рекламные акции на телевидении или билбордах. Магазин решил передать средства, предназначенные для раскрутки в руки своих первых клиентов. Такая система является выгодной для обеих сторон. Головная компания экономит на рекламе, а партнеры получают денежное вознаграждение и дополнительные бонусы, которые помогают зарабатывать еще больше!

Компания "Золотая сеть" - это не просто очередной ювелирный салон с завышенными ценниками и средним качеством продукции. Специфика организации заключается в полной нацеленности на удовлетворение покупателя. В салоне клиентов ждет вежливое обслуживание, профессиональные консультации, помощь во всех возникающих вопросах. В магазине поддерживается дружелюбная и комфортная атмосфера, при выборе и покупке изделий создается ощущение праздника. Кроме того, компания имеет завышенные требования к ювелирным украшениям, тщательно отбирая лучшие модели для последующего демонстрирования на витринах. "Золотая сеть" - это перспективный ювелирный салон, который предлагает своим будущим партнерам реальный заработок без обмана и вложений. Работать можно как в дополнение к основной деятельности, так и занимаясь бизнесом на постоянной основе.

Не нужно откладывать состоятельность на потом!

золотая сеть mygoldweb.ru

Можно перейти на другой уровень жизни уже сегодня! Ведь партнерская программа компании "Золотая сеть" уже запущена! Это уникальная возможность для многих избавиться от ненавистной работы с пятидневным рабочим графиком, стать начальником самому себе, лично определяя, когда трудиться, а когда отдыхать. "Золотая сеть" предлагает своим партнерам:

  • лучшие условия работы;
  • консультирование, поддержку и мотивацию на всем протяжении сотрудничества;
  • базовый набор необходимых инструментов для раскрутки и создания собственной системы бизнеса;
  • отсутствие необходимости заполнять резюме, ходить по собеседованиям и получать высшее образование;
  • возможность работать меньше и получать больше;
  • работу в нише, которая никогда не утратит своей актуальности.

Для того, чтобы стать членом клуба, нужно просто совершить покупки на сумму 10 000 рублей. Далее клиенту предоставляется возможность стать партнером компании и зарабатывать на кэшбеке от покупок и привлечения клиентов. Все выплаты приходят на банковскую карту. Это взаимовыгодное сотрудничество, которое позволяет компании "Золотая сеть" избежать расходов на рекламу, а участникам программы выйти на новый уровень дохода и начать новую жизнь, не зависящую от пятидневной рабочей недели.

Стремительный рост и развитие

"Золотая сеть" - это современная и перспективная сетевая компания, которая предлагает своим партнерам прозрачные условия заработка без вложений и затрат. После регистрации всем участникам предоставляется готовый маркетинговый план, согласно которому можно действовать по направлению к цели. Регулярно проводятся тренинги и бизнес встречи, на которых более продвинутые партнеры делятся опытом и мотивируют новых участников программы на новые свершения. Ориентированность на клиента и лояльное отношение к партнерам выводит "Золотую сеть" на принципиально новый уровень.

Магазин "Золотая сеть" мотивирует своих участников. Это важно для достижения поставленных целей и высоких результатов в совместной работе. Для участников программы предусмотрены специальные системы бонусного и внутрикорпоративного поощрения. Бонусы не только помогут двигаться вперед, преодолевая все преграды, но также позволят зарабатывать еще больше в совместном ювелирном бизнесе. Кроме того, "Золотая сеть" предлагает своим партнерам деловые завтраки, на которых можно пообщаться с успешными лидерами, которые мотивируют и вдохновляют своим примером новых участников.

Компания "Золотая сеть" практикует бонусную поощрительную программу, которая позволяет зарабатывать еще больше и получать мотивацию для новых достижений.

Реквизиты компании:

Юр адрес 115184, г. Москва, Руновский пер., д. 6, стр. 2, этаж 3, пом. 16.

Факт адрес Москва, Климентовский переулок д.2

ОГРН 1197746751542 ИНН 9705140275

КПП 770501001

ОКВЭД 47.77

Генеральный директор Рогачева Татьяна Евгеньевна

Дата регистрации 26 декабря 2019

ОКАТО 45286560000

ОКТМО 45376000000

ОКОГУ 4210014

ОКПО 42876485

ОКОПФ 12300


 

  Уголок неба. 2020 

 



 

  Реклама:





             Rambler's Top100 Rambler's Top100