Как расположить авторские фарфоровые тарелки ручной работы в интерьере?

Реклама...

    


 
 
главная
   Статьи
   
   


Как расположить авторские фарфоровые тарелки ручной работы в интерьере?
 

тарелки ручной работы vsvoeitarelke.com

Дизайн интерьера – это искусство, которое требует сдержанности и одновременно проявления смелости. Важно не испортить внутреннее убранство дома, одновременно придав помещению уюта и неповторимости. И акценты в данной задаче играют самую основную роль. Но картины уже давно устарели, фоторамки выглядят пошло, а цветы и вовсе прошлый век. Авторские тарелки ручной работы – это новое слово в дизайне интерьеров. Такие неповторимые изделия выполняют следующие функции во внутреннем убранстве дома:

  • подчеркивают отличный вкус владельца дома, показывая его как ценителя искусства;
  • выгодно выделяют интерьер, делая его неповторимым и приковывающим взгляды;
  • подчеркивают необычный дизайн-проект, создают эффект насыщенности и завершенности;
  • позволяют выразить индивидуальность хозяина;
  • доставляют невероятное эстетическое удовольствие.

Расписные фарфоровые тарелки, можно использовать в интерьере в одиночном варианте, но лучше всего объединить изделия в небольшое панно, которое можно будет повесить аркой или в хаотичном порядке. Подбирать тарелки для украшения дома – увлекательный процесс. Не обязательно покупать все изделия разом, можно постепенно пополнять коллекцию, дополняя ее новыми экспонатами, сочетающимися по цвету или стилю.

Где заказать авторские тарелки для дома?

тарелки ручной работы vsvoeitarelke.com

Для любителей неповторимых аксессуаров существует авторский сайт vsvoeitarelke. Это уникальный портал с широким ассортиментом блюд ручной работы на любой вкус. Создательница шедевров – это дизайнер и художник с огромным опытом в своей сфере. Сайт предназначен для творческих людей, которые ценят настоящую красоту и умеют ее воспринимать. Каждая тарелка в каталоге неповторима, восхитительна и изысканна. Приобретая тарелки из люксового фарфора с нанесением неповторимого принта, можно сделать интерьер дома более стильным и экстравагантным, или же напротив уютным и утонченным.

Фарфор, из которого изготовлены тарелки для основы – это материал, созданный в соответствии высоким стандартам качества. Все принты являются авторскими и наносятся вручную. Для создания каждого блюда требуется кропотливость и точность, что впоследствии позволяет создать неповторимый шедевр. Тарелки с авторской росписью станут отличным приобретением, а также лучшим презентом для любого повода, будь то свадьба, день рождения или 8 марта.


 

  Уголок неба. 2020 

 



 

  Реклама:





             Rambler's Top100 Rambler's Top100