Бренд Tamaris - стильная удобная обувь

Реклама...

главная
Статьи


 

Бренд Tamaris - стильная удобная обувь

 

 

В 1967году в восточной части Германии была основана компания по производству обуви. Основателем компании был известный на то время модельер обуви Горст Вортман, он преобразовал компанию в холдинг. В 1969 году произошло знаменательное событие – открытие магазина, где можно было купить зимнюю женскую обувь модную и элегантную. В магазине был представлен широкий ассортимент – полусапожки, туфли, сапожки, сандалии, ботильоны и все было сделано из натуральной кожи отличного качества. Сегодня сеть магазинов tamaris расположена в тридцати странах. Производство обуви происходит на современном автоматизированном оборудовании и по новым технологиям “Antishokk”. Каблук моделей модернизирован, что облегчает нагрузку при движении, а супинаторы чаще ортопедические позволяют правильно распределить нагрузку при большом весе. Линейка моделей демисезонной обуви, пополнилась ассортиментом. Обувку начали производить из мембранной ткани, которая не способствовала прониканию влаги внутрь, состояла из 50% полиэстера и 50% хлопка.

Продвижение бренда

Новинки выглядели эстетично и соответствовали моде престижных брендов, а холдинг WORTMANN не отставал. С 2018 года бренд начал производство одежды и обуви для повседневной носки. Практичность и удобство, отличительная черта Кэжуал – Casual стиля. Практичная обувь на танкетке, каблук на низком ходу, лоферы и кроссовки, сочетание базовых - спортивных стилей с легкой небрежностью. В 1990 году налажено производство моделей с большой полнотой, Wortmann становится совладельцем Novi Footwear.

Инновации-DIgital

Холдинг принимает активное участие на онлайн-площадках, в 2020 году принимает участие в виртуальных выставках и обретает новых поклонниц стильной и удобной обуви. Одна из многих, выставка Garda Days с посещаемостью 2000 человек, после этого группа готовит удобный сервис в онлайн-пространстве, интернет магазин tamaris бренд номер 1 в Европе и за ее пределами, это дух эмоций, нового времени, качества.

Три модельные категории обуви:

классика – деловой стиль, элегантность. Поход на торжество, выставку обувь придает изысканный имидж ее обладателю.

Актив – с соблюдением новых технологий и материалов, спортивный стиль. Обувь для активного времяпровождения, не приносящая дискомфорта.

Тренд tamaris – само воплощение модных тенденций, оригинальные фасоны с неброским декором, разнообразием цветовой гаммы.

 




 

Уголок неба. 2022


 

  Реклама:





             Rambler's Top100 Rambler's Top100