Российские ковры: лучшие производители

Реклама...

главная
Статьи


 

Российские ковры: лучшие производители

 

 

Удобство, комфорт и тепло, это главные признаки хорошего ковра или коврового покрытия.

Российское производство ковров постепенно занимает мировой интерьерный рынок, и многие современные дизайнеры высоко оценивают их качество и стиль. Российские ковры хотя и не имеют самобытной восточной истории, но обладают рядом преимуществ:

  • широкий спектр цветов, оттенков и узоров;
  • большой выбор материалов от натуральной шерсти до синтетического волокна;
  • ценовая доступность;
  • использование современных технологий производства.

Одним из известных поставщиков российских ковров является компания «Карпет-Голд», основанная в 2008 году. В  каталоге компании можно найти ковер российского производства от таких известных фабрик как «Меринос» и «Белка».

 

Разнообразие коллекций от российских производителей позволяет выбрать модель ковра от классического ковра коллекции Shahreza до ковров с абстрактными рисунками коллекций DELMAR и Mega carving под разные стили интерьера квартиры или офиса. Благодаря постоянным поставкам ковров, компания «Карпет-Голд» проводит различные акции, распродажи и дисконты старых коллекций.

 

Приобрести любой ковер, не выходя из дома или офиса можно через интернет-магазин компании «Карпет-Голд». Используя стандартные фильтры выбора или функцию «Быстрый подбор ковров» на сайте, можно легко оформить покупку.  Кроме того, для покупателей предоставляется услуга оверлока краев ковра при подгонке размера или реставрации. Получить консультацию можно по телефону 8(495)648-54-52. Опытные менеджеры помогут с выбором материала, организуют выезд специалиста для примерки ковра и оформят доставку. 

                                   

На сайте компании также представлен блог с полезной информацией, необходимой при покупке коврового покрытия. Благодаря партнёрским отношениям транспортными компаниями «ПЭК» и «Деловые линии», доставка ковров осуществляется по всей России со склада в Москве бесплатно.

 

Сравнить качество и свойства материалов вживую, или приобрести ковер можно в выставочном зале по адресу: г. Москва, м. Бибирево, ул. Пришвина, 26, ТВК «Миллион Мелочей», 2-этаж, павильон В1.

 

Более 14 лет компания «Карпет-Голд» поставляет самую лучшую и экологически безопасную продукцию, а также гарантирует высокое качество, наличие деклараций и сертификатов соответствия приобретаемого товара.





 

Уголок неба. 2022


 

  Реклама:





             Rambler's Top100 Rambler's Top100