Как выбрать правильный матрас

Реклама...

    

 
главная
   Статьи
   
   


Как выбрать правильный матрас

 

 

Не стоит недооценивать роль сна в жизни человека. За это время мозг человека полноценно отдыхает, восстанавливается, при этом обрабатывая поступившую за день информацию. Поэтому не следует пренебрегать выбором спального места для хорошего отдыха.

Российская фабрика Strong профессионально занимается комфортом во время сна – изготавливает двуспальные матрасы, постельное белье, подушки и одеяла, собирает кровати. Двуспальные матрасы от Strong изготавливаются с учетом всех ортопедических требований.

Original Top — двуспальный матрас средней жесткости

Фото: Original Top — двуспальный матрас средней жесткости

 

Важные характеристики правильного матраса

Правильный матрас содержит в себе равномерно распределенные пружинные блоки, чтобы спящие не скатывались друг к другу или с кровати. Поверхность спального места обязана быть гладкой, ровной и мягкой, чтобы на ней приятно было лежать. Выбор широк, в чем помогает убедится фильтр на сайте. Стандартно матрас выбирают по типу пружинных блоков, жесткости, наполнителю. Также важно учесть при подборе особенности возраста, рост и нагрузку в килограммах на одно спальное место – варианты предлагаются от 20 до 160 кг. Консультация менеджера компании поможет определиться с выбором.

Smart Terapia -двусторонний двуспальный матрас

 Фото: Smart Terapia — двусторонний двуспальный матрас

 

На сайте есть подробное описание с фотографиями производства матрасов. Требовательным и пытливым людям интересно будет посмотреть весь его цикл изготовления. Сначала в пружинном цехе делают пружины. Все пружинки по отдельности упаковывают в мешочек из спанбонда повышенной плотности. Далее из них готовят каркас. Затем отправляют в следующий цех, где нарезают материалы по размеру, и сборщик собирает матрас в определенном порядке.

Следует этап проклейки, окантовки и основное – все заготовки проходят контроль качества.

На каждом этапе конвейера рабочие после окончания процесса ставят личный штамп. Это помогает выявить момент, когда появился брак.

Почему стоит купить матрас Strong?

В компании Strong уверяют, что за 10 лет производства с браком сталкивались всего 6 раз.

Само производство фабрики находится в Краснодарской области. Представительства Strong есть в 37 городах России, и еще четыре магазина в Москве. Конечно, этими городами дело не ограничивается, и покупатель может заказать себе выбранный в любой город страны. На достигнутом компания не останавливается и расширяет сферу своей деятельности до размеров СНГ.

Фабрика активно сотрудничает со структурами, где требуется большое количество её продукции. Гостиницы, больницы, дизайнеры, строительные компании и прочие охотно закупают спальную мебель, матрасы и текстиль у Strong, потому что своё производство обходится дешевле на 20-25%, а отличное качество гарантировано. Бизнесменам предлагается рассмотреть франшизу от фабрики Strong.

Нельзя скупиться на покупке матраса – треть человеческой жизни проходит на кровати, обеспечивая отличный отдых в объятиях Морфея. Делая выбор, следует помнить, что качественный матрас прослужит долгие годы, даря безмятежные добрые сны.

 

 

 

 

  Уголок неба. 2022 


 

  Реклама:





             Rambler's Top100 Rambler's Top100