Весовой дозатор для фасовки материалов

Реклама...

    


 
 
главная
   Статьи
   
   


Весовой дозатор для фасовки материалов
 

дозаторы tenso-m.ru

Весовой дозатор – это специализированное устройство для обеспечения эффективного производственного цикла на промышленных, кондитерских или транспортных предприятий, деятельность которых так или иначе связана с фасовкой материалов. В зависимости от используемой тары, дозаторы для фасовки можно разделить на следующие категории:

  • дозаторы для работы с открытыми мешками;
  • дозаторы для работы с мешками биг-бэг;
  • дозаторы для работы с клапанными мешками.

Также весовой дозатор необходимо выбирать исходя из типа сыпучести материалов. Существуют плохо сыпучие консистенции – мука, крахмал и т.п. В таком случае весовой дозатор должен быть оснащен специальным шнековым питателем. Для гранулированных материалов, работа с которыми требует предельной осторожности, необходим дозатор, оснащенный ленточным питателем. Для некоторых предприятий могут понадобиться весовые дозаторы с двумя блоками и одним общим выпускным трактом, что повышает производительность устройства вдвое. Выбрать среди широкого ассортимента представленных дозаторов для сортировки сыпучих материалов можно на странице производителя "Тензо-М" https://www.tenso-m.ru/dozatory-dlja-fasovki/. Каталог предлагает высокотехнологичные дозаторы с высокими метрологическими показателями.

Весоизмерительная техника

Весоизмерительная техника – это неотъемлемая часть любого предприятия, связанного с сортировкой и фасовкой материалов. Весоизмерительные датчики, весы и дозаторы – изделия, без которых не может обойтись современная промышленность.

Продуктовые предприятия, транспортные компании, таможенные службы, предприятия отечественной промышленности, аэропорты и мясокомбинаты нуждаются в оснащении профессиональной весоизмерительной техникой. И компания "Тэнзо-М" с конца прошлого века удовлетворяет потребности вышеуказанных предприятий в данной продукции.

"Тензо-М" - это ведущий Российский производитель весоизмерительной техники – весов, дозаторов и датчиков для оснащения производственных и промышленных предприятий. Официальный сайт компании предлагает широкий выбор продукции для оснащения сортировочных цехов. В каталоге можно подобрать технику по всем необходимым параметрам и получить консультационные услуги от ведущих специалистов компании. С весоизмерительным оснащением от компании "Тензо-М" деятельность производства или промышленного предприятия станет высокопроизводительной и эффективной.


 

  Уголок неба. 2020 

 



 

  Реклама:





             Rambler's Top100 Rambler's Top100