Кикбоксинг - единоборство для сильных спортсменов

Реклама...

    


 
 
главная
   Статьи
   
   


Кикбоксинг - единоборство для сильных спортсменов
 

секция кикбоксинга для детей atletik-fitnes.ru

Занятия кикбоксингом – это то что нужно для выработки сильного характера. Этот вид единоборств подразумевает смешанную технику, чередующую удары руками и ногами. Каждое движение в этом виде спорта подчиняется жестким правилам, обязательным к выполнению. Но это не значит, что нельзя научиться кикбоксингу с нуля. Ребенок, который ходит в секцию кикбоксинга, получает спустя несколько месяцев тренировок спортивное и красивое тело, выносливость, мужество и сильный характер. Родители отмечают, что юные спортсмены становятся целеустремленными и нацеленными на результат. А кроме того, кикбоксинг способствует лучшим результатам в учебе.

Фитнес-клуб АТЛЕТиК предлагает ответственным родителям секцию кикбоксинга для детей, где работа производится в индивидуальном формате с каждым ребенком. Это позволит юному спортсмену:

  • получить новые навыки, стать сильным и крепким;
  • улучшить осанку и фигуру, получить здоровый позвоночник и развитые мышцы;
  • научиться постоять за себя в любой ситуации;
  • полноценно раскрыть характер и стать увереннее в себе, а также поднять самооценку.

Все эти качества невероятно важны для становления личности и полноценного развития ребенка.

Стоит ли отдавать ребенка в кикбоксинг?

цена на фитнес клуб новогиреево atletik-fitnes.ru

Многие родители переживают о том, стоит ли отдавать ребенка в кикбоксинг или любой другой формат единоборств. Это происходит от недостатка информации о данных видах спорта. Занятия кикбоксингом проводятся под тщательным руководством тренера и подразумевают полноценный контроль над состоянием ребенка и его действиями. Жесткие правила, предъявляемые к спаррингу в кикбоксинге позволяют не переживать о том, что юный спортсмен получит тяжелые травмы. В первые несколько месяцев занятий, из-за отработки техники падения и основ кикбоксинга, возможны небольшие ссадины или синяки. Но впоследствии это прекратится, а ребенок станет вынослив и силен.

Фитнес-клуб АТЛЕТиК имеет штат профессиональных тренеров, которые подходят к занятиям с ребенком максимально ответственно. К каждому спортсмену практикуется индивидуальный подход. Цену на фитнес клуб в Новогиреево предлагает весьма демократичную, это же относится и к занятиям по кикбоксингу, что позволит заниматься даже детям из малообеспеченных семей. Это очень важно, чтобы ребенок получал полноценное развитие вне зависимости от уровня дохода родителей. И фитнес-клуб АТЛЕТиК дает такую возможность детям из Москвы.


 

  Уголок неба. 2020 

 



 

  Реклама:





             Rambler's Top100 Rambler's Top100