Автомобиль на прокат в Крыму

Реклама...

    

 
главная
   Статьи
   
   





Автомобиль на прокат в Крыму

 

 

 

Когда планируется путешествие в Крым, на отдых или по рабочим вопросам, важно обеспечить комфортабельный транспорт. Заранее заказав трансфер, можно сэкономить время поиска подходящей машины и максимально насладиться поездкой по красивым местам в удобном автомобиле. Именно поэтому стоит побаловать себя или своих гостей, арендовав машину класса люкс, в компании «РентАвтоКлаб», специализация которой VIP трансфер по Крыму.

 

Почему «РентАвтоКлаб»?

В Крыму начал свою работу авто-прокат, который организует трансфер VIP уровня. В автопарке компании транспортные средства класса: премиум и бизнес. «РентАвтоКлаб» предлагает широкий выбор автоуслуг: прокат автомобиля, аренда автомобиля с водителем, организация трансфера для делегаций, мероприятий и свадеб, выезд на фотосессию.  В компании работают опытные водители, которые найдут подход к каждому клиенту. Важное преимущество сотрудничества с автопрокатом – это отличное техническое состояние автомобилей и индивидуальный подход. По запросу клиента возможно согласовать любой арендный график по очень выгодным ценам.

 

Зачем нужен VIP трансфер?

 

VIP трансфер становится востребованной и популярной услугой в Крыму.

Ситуаций, в которых может понадобиться комфортабельная пассажирская перевозка огромное множество, но со всеми ними готовы справиться лучшие водители. Стоит обратиться в «РентАвтоКлаб», если:

  • Необходимо встретить гостей в аэропорту и отвезти в гостиницу и наоборот;
  • Организовать транфер участников мероприятия;
  • Забрать с назначенного места гостей свадьбы и доставить их на место фотосессии или банкета и тд.

Какие отличия у VIP трансфера?

VIP трансфер значительно отличается от обычной пассажирской перевозки:  

  • Используются автомобили бизнес  или элит класса, с шикарной отделкой салона;
  • Сотрудники компании проходят строгий отбор. Только опытные и грамотные водители осуществляют перевозки;
  • Предлагается широкий ассортимент услуг, индивидуальный подход к клиентам

При оформлении заказа VIP трансфера в любом городе Крыма, есть возможность получить  информацию о полном комплексе дополнительных функций. Менеждер компании подробно проконсультирует по условиям аренды, ответит на все вопросы о предоставляемых услугах.

 

Как рассчитывается сумма депозита при аренде машины?

 

При оформлении проката автомобиля всегда вносится страховой депозит. Это необходимая гарантия для собственника автомобиля. Сумма возвращается клиенту, при возврате транспортного средства. При этом все условия договора должны быть выполнены. Размер депозита зависит от стоимости выбранной машины,  минимальная сумма 40 тысяч рублей.

Цена самого трансфера будет зависеть от следующих факторов:

  • Расстояние поездки;
  • Сезон;
  • Класс автомобиля
  • Дополнительные услуги.

Очень удобно организовать перевозку дистанционно, заранее забронировав услугу трансфера для близких, коллег или партнеров по бизнесу. Такая услуга помогает избежать неприятных ситуаций и незапланированных расходов, профессиональные водители безопасно и вовремя доставят гостей в место назначения.

 

 



 

 

  Уголок неба. 2022 


 

  Реклама:





             Rambler's Top100 Rambler's Top100