Кредит под залог квартиры в банке Тинькофф

Реклама...

    

 
главная
   Статьи
   
   



Кредит под залог квартиры в банке Тинькофф
 

 

Нехватка денежных средств – довольно распространённая проблема. Причём довольно часто бывают ситуации, что денежную сумму необходимо достать как можно быстрее, но занять у друзей и родственников нет возможности, а получить кредит во многих банках проблематично, так требуется собрать довольно внушительный пакет документов. Оперативно решить данную проблему можно, если взять кредит в таком учреждении как банк тинькофф под квартиру отзывы от заемщиков, которые уже пользовались данной услугой довольно положительные. А всё потому, что для получения нужно суммы необходимо предъявить только паспорт. Так же клиентам понравилось, что специалисты банка всё делают оперативно и при этом качественно.

 

Плюсы кредита под залог

 

Как и у всех банковских продуктов предлагаемых Тинькофф у данной услуги есть ряд преимуществ, благодаря которым число клиентов желающих взять данный ид кредита постоянно увеличивается. К  основным плюсам можно отнести следующие:

  • даёт возможность получить денежную сумму на много больше, чем по программам без залога;
  • процентная ставка по сравнению с конкурентами не высокая, поэтому не придётся переплачивать;
  • в любое время можно продлить срок погашения задолженности;
  • нет необходимости предоставлять поручителей;
  • после подписания договора владельцем недвижимости остаётся заёмщик;
  • не нужно объяснять сотруднику банка, для каких целей необходима денежная сумма;
  • заявка рассматривается довольно быстро и решение о выдаче принимается  течении нескольких часов;
  • от заёмщика не требуется справка о доходах и сбора других документов.

Все перечисленные преимущества дают возможность в сжатые сроки получить необходимую денежную сумму и решить финансовые проблемы.

 

Почему клиенты пользуются услугами Тинькофф

 

Банк Тинькофф предлагает свои услуги как юридическим, так и физическим лицам на протяжении многих лет. За это время сформировался коллектив специалистов, которые могут на профессиональном уровне и за небольшой промежуток времени решить практически все вопросы, какие перед ними ставят клиенты. Заёмщикам это нравится, для них это удобно и, при необходимости, они снова обратятся за финансовой помощью именно в данное банковское учреждение, где им уже давали кредит. А ведь есть клиенты, которые пользовались услугами банка Тинькофф уже несколько раз. Причём бывали случаи, что в других банках им отказывали. Об этом они и пишут в своих отзывах о работе сотрудников Тинькофф.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
      ОГРН 1027739642281
      23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.



 

 

  Уголок неба. 2022 


 

  Реклама:





             Rambler's Top100 Rambler's Top100