Как организовать лучшее свидание: советы для нее и для него

Реклама...

    

 
главная
   Статьи
   
   



Как организовать лучшее свидание: советы для нее и для него
 

 

Иногда в отношениях наступает момент, когда кажется, что обыденность надоела, замучил быт или просто хочется легкости и яркости, как в первые дни знакомства. А ведь все в наших руках! Нужно просто начать с себя. Порадуйте свою вторую половинку, и увидите, как и самому станет приятно.

Советы для нее

Путь к сердцу большинства мужчин до сих пор по-прежнему лежит через желудок. А это значит, что у вас есть отличный шанс порадовать любимого. Даже если вы прекрасно готовите, наверняка хочется отдохнуть от кухни и в то же время порадовать свою вторую половинку. Для этого как раз и придуман заказ еды. На сайте можно выбрать меню на любой вечер: суши или роллы, бургеры, пиццу или просто легкие салатики – заказывайте и устраивайте себе романтический ужин. От вас нужно только красивое платье и хорошее настроение.

Вот еще несколько советов, как устроить приятное свидание своему мужчине:

  • закажите ему поездку на квадроцикле или гоночной машине. Таких предложений довольно много, это отличный способ поднять уровень адреналина и подарить незабываемые эмоции своему любимому. Он наверняка оценит;

  • если у вашего мужчины есть хобби, вы наверняка об этом знаете. Может, он коллекционирует марки или монеты. Пополните его коллекцию, вы увидите, сколько эмоций будет у коллекционера от нового экземпляра;

  • пригласите мужчину на дегустацию любимого напитка: пива, коньяка или виски. Помимо того, что вы прекрасно проведете вечер, узнаете еще много интересного из истории напитка. Как говорится, совместите приятное с полезным.

Заметьте, делая приятное своему мужчине, вы порадуете и себя любимую.

Советы для него

Девушку порадовать вообще проще простого, особенно если знать ее увлечения и желания. Вот несколько универсальных предложений для романтического свидания:

  • полет на воздушном шаре или на вертолете. Есть даже уникальные предложения, когда в небе можно написать признания в любви. Такие эмоции запомнятся на всю жизнь, а свидание останется незабываемым моментом в памяти навсегда;

  • предложение руки и сердца. Если вы давно задумываетесь о том, что нашли свою единственную и неповторимую, то это как раз момент наконец сделать незабываемое предложение. Как это организовать – тема для отдельной статьи. Однако момент романтического свидания подойдет для этого как нельзя лучше;

  • вечеринка просто в честь нее. Праздник для любимой просто так – лучшее решение. Закажите кэнди-бар и пригласите ее лучших подруг, не забудьте украсить комнату яркими шарами и подарить ей цветы.

Кстати, букет всегда был и есть универсальным способом порадовать любимую женщину, извиниться или просто поднять ей настроение. Не забывайте о нем. Только не используйте постоянно цветы для извинений, иначе они потеряют всякий смысл, все должно быть в меру.

Универсальные советы для двоих

Выбирая сюрприз для своей половинки, не забывайте и о себе. Пусть вечер принесет приятные эмоции не только любимому, но и вам. Универсальным решением может стать поход в кино на нон-стоп, так вы удовлетворите и свои вкусы, и вашей половинки. Еще советуем отправиться в парк аттракционов на целый день: катайтесь на каруселях, гоняйте на машинках, ешьте сладкую вату и смейтесь чаще, это очень поднимает настроение. Организуйте пикник с любимыми вкусностями и не забудьте подготовить романтический плейлист с собой.

В конце концов нет ничего лучше, чем сменить обстановку и поехать хотя бы на выходные куда-то отдохнуть вдвоем: на природу или снять номер в отеле со спа. Рыбалка, купание в речке или массаж в салоне – ничто так не расслабляет и радует, как такие простые и приятные вещи.

Самое главное помните, что радовать человека нужно от души. Тогда и самому станет весело и радостно. Ведь дарить так же приятно, как и получать подарки!



 

 

  Уголок неба. 2022 


 

  Реклама:





             Rambler's Top100 Rambler's Top100