Где купить товары для дома и дачи

Реклама...

    


 
главная
   Статьи
   
   


Где купить товары для дома и дачи

 

 

Весной очень актуален вопрос, где купить качественные товары для дома и дачи по выгодным ценам. Каждый человек мечтает об уютно обставленном доме, об удобных и функциональных аксессуарах на даче. Такие детали интерьера делают отдых приятным и помогают  создать комфортную атмосферу. На сайте интернет-магазина "ТехАвеню" можно найти большой ассортимент товара для обустройства дома по отличной цене.

В каталоге представлены разнообразные товары из следующих категорий:

  • Аксессуары для бани и сауны
  • Гриль и барбекю
  • Аксессуары для ванной комнаты
  • Предметы интерьера

Помимо этого, в интернет-магазине «ТехАвеню» можно найти профессиональное оборудование для ресторанов, системы кондиционирования, холодильное оборудование, камины и печи. А также, сантехнику и товары, связанные с отоплением и водоснабжением.

Достоинства интернет-магазина «ТехАвеню»

 

Удобный интерфейс сайта позволит без труда изучить товары, отсортировать и подобрать подходящие варианты.  Обработка заявок происходит оперативно, при возникновении вопросов можно получить онлайн консультацию  службы поддержки по товарам и условиям сотрудничества.

В разделе услуги на сайте можно также заказать доставку и монтаж оборудования в день обращения. На все монтажные работы распространяется официальная гарантия, что значительно снижает риски для покупателей. Еще один плюс – это скорость доставки товаров,  перевозки осуществляются по всей России в срок до трех дней. Особенно удобно, что в пределах Москвы транспортировка бесплатна.

Сотрудничать с «ТехАвеню» очень комфортно: работа выполняется по договору с предоставлением всех необходимых документов.  Возможна гибкая система расчетов: покупка техники в рассрочку или в кредит. Для постоянных клиентов действует программа лояльности: применяются скидки при заказе от 2 единиц техники и на повторные заказы.

Магазин «ТехАвеню»- надежный партнер для обустройства дома и дачи. Интернет—магазин климатической техники продаёт различную продукцию известных брендов России с 2007 года. Имеет большой опыт в установке, а также обслуживании кондиционеров, вентиляции, климатического оборудования в городе Москве и Московской области. «ТехАвеню» официально признан дилером и сервисным центром в России известных марок Panasonic, Mitsubishi, Samsung, LG, NeoClima, Breezz и многие другие.

Услуги, предоставляемые компанией, осуществляются сертифицированными специалистами. Мастера выезжают в пределах Москвы и Московской области, помогут ввести оборудование в эксплуатацию, провести сервисное обслуживание.

 






  Уголок неба. 2022 


 

  Реклама:





             Rambler's Top100 Rambler's Top100