Статьи

Реклама...

    


 
 
главная
   Статьи
   
   


Нужен сервер? Выбирай HP!

 

Позвольте Вас поздравить! Если Вы занялись вопросом покупки сервера, значит дела "идут в гору", бизнес расширяется. Сервер - серьезный аппарат, который должен взять на себя максимальную нагрузку при работе компьютерной сети внутри компании. Хранение всех данных, обеспечение единой политики безопасности, удаленная работа - все это лишь часть функционала этой машины. Поэтому подойти к ее выбору стоит со всей ответственностью, а лучше, обратиться за помощью к мастерам своего дела - компании "Westcomp". Эта фирма уже более 10 лет продает серверы и их комплектующие. Большая часть ассортимента - это продукция HP. Данный бренд давно ценится в IT сфере.

серверы и комплектующие от WestComp

Итак, выбирая сервер необходимо четко понимать, какие задачи он будет решать внутри Вашей компании. Нет никакого универсального продукта, который подойдет для всех, это вопрос сугубо индивидуальный, за одну и ту же стоимость можно собрать две абсолютно разные машины под разные задачи. Для этого на сайте www.westcomp.ru работает конфигуратор, который позволяет подобрать подходящие комплектующие для выбранной системы. Одним из самых популярных вариантов является сервер HP DL380p Gen8. Данный формат используется для двухсоккетных серверов 2U. Цена на сайте не может не радовать. Все поставляемые комплектующие оригинальные. Гарантия на сервер - 2 года. Данная модель отличается:

  • улучшенной эффективностью - в комплектации используется память 1600 MГц;
  • повышенной производительностью, которая реализуется контроллером Smart Array в дополнении с технологией HP SmartStorage;
  • технология HP FlexibleLOM позволяет выбрать пропускную способности (1G и 10G) и архитектуру;
  • восхитительным качеством;
  • оптимизация рабочей нагрузки с помощью средств Insight Control;
  • сервер имеет возможность установки до 2 процессоров intel Xeon;
  • максимальным объемом памяти: 768 ГБ.

 

Покупка сервера корпоративного уровня.

Еще один часто используемый конфигуратор - HP Proliant DL360p Gen8 - одноплатформенный сервер с поддержкой двух процессоров модельного ряда Intel Xeon. Основные характеристики:

  1. Объем памяти до 768 ГБ.
  2. 24 слота под ОЗУ.
  3. Фирменная технология HP SmartMemory обеспечивает высокую продуктивность работы.
  4. Dynamic Workload Acceleration гарантирует повышенную безопасность при росте объемов памяти.
  5. RAID-контроллер Smart Array содержит собственный кэш до 2 ГБ.
  6. HP Platinum Plus - встроенные блоки питания повышенной эффективности.

Гарантийный срок - 24 месяца. Оформить заказ можно на сайте www.westcomp.ru. Высококвалифицированные специалисты всегда помогут определиться с выбором и ответят на сложные вопросы. Оформить и оплатить заказ можно онлайн или посетить магазин, находящийся по адресу: г. Москва, ул. Прянишникова, дом 23а. Телефоны для связи смотрите в разделе "Контакты". Постоянным клиентам - скидки.






Уголок неба. 2019 



 

  Реклама:





             Rambler's Top100 Rambler's Top100