«СПБПЛАСТ»: производство изделий из пластика

Реклама...

    


 
главная
   Статьи
   
   


 

«СПБПЛАСТ»: производство изделий из пластика

 

 

Российский производитель «СПБПЛАСТ» предлагает широкий ассортимент товаров из пластика. Компания изготавливает пластмассовые детали по любому проекту в соответствии с пожеланиями заказчика. Здесь можно заказать любые товары — от маленьких заглушек до корпусов на крупные приборы. С детальной информацией можно ознакомиться на официальном сайте https://spbplast.ru/

Преимущества компании

Производство ООО «СПБПЛАСТ» находится в Санкт-Петербурге. Компания осуществляет доставку во все регионы России. Размещение фабрики на территории РФ помогает сэкономить на логистике. Стоимость готовых изделий также не зависит от скачков валюты, поэтому компании удается удерживать приятные цены для соотечественников.

Покупатель может сделать заказ на официальном сайте или лично посетить цех по изготовлению пластиковых изделий. «СПБПЛАСТ» выступает за открытость и честность перед клиентами. Каждый желающий может ознакомиться с методами и технологиями работы на сайте-портфолио или в социальных сетях. Гости и жители Петербурга также могут посетить цех и лично понаблюдать за производством.

В чем заключается преимущество компании «СПБПЛАСТ»?

  • использование современных термпопластавтоматов 2016-2017 годов;
  • соблюдение стандартов и технологических режимов;
  • проработка и расчет индивидуальных проектов;
  • изготовление изделий партиями от 1000 штук до нескольких миллионов;
  • постгарантийное обслуживание;
  • отсутствие посредников;
  • приятные цены и быстрая доставка товаров.

«СПБПЛАСТ» гордится своим отечественным производством. Многие конкуренты заказывают изделия из пластика в Китае. Такой подход влияет на ценообразование, а также сказывается на качестве готовой продукции.

Компания следит за своим оборудованием и ежегодно обновляет его. Для изготовления пресс-форм и литья изделий из пластика на производстве используют проверенные термопластавтоматы японской фирмы Haitian. Этот бренд успел доказать свою надежность и безопасность. Вся продукция изготавливается в точном соответствии с заданными параметрами.

ООО «СПБПЛАСТ» изготавливает товары из пластмассы с 2009 года. За это время сотрудники получили большой опыт в производстве:

  • пластиковых корпусов для РЭА;
  • пластиковых крышек и заглушек для светодиодной техники;
  • различных втулок, колпаков, поддонов и цветочных горшков.

Инженеры рассмотрят любые индивидуальные проекты и посоветуют оптимальный способ изготовления. Чтобы получить консультацию, нужно заполнить специальную форму на сайте или созвониться с менеджерами. Они рассчитают примерную стоимость и расскажут о нюансах работы.

 






  Уголок неба. 2022 


 

  Реклама:





             Rambler's Top100 Rambler's Top100