Быстрая накрутка просмотров Тик Ток с сайтом SmmTouch.com

Реклама...

    


 
главная
   Статьи
   
   


 

Быстрая накрутка просмотров Тик Ток с сайтом SmmTouch.com



 

ТикТок - платформа, изначально предназначенная для публикации коротких роликов. Соответственно в ней очень важны просмотры. Чем больше просмотров у видеороликов, тем больше мотивация делать новые и выкладывать их регулярно. Кроме того, благодаря большому количеству просмотров можно выйти в Топ на платформе ТикТок, попасть в "Рекомендованное". Это возможность раскрутить страницу, стать известным блогером и при желании зарабатывать на рекламе.

Стоит вместе с тем помнить, что ежедневно в ТикТок появляется огромное количество новых роликов, постоянно пополняется контент. И нельзя забывать о частой перемене трендов. Чтобы быть в теме многих веяний, приходится много времени проводить на платформе, забывая о других площадках (если они есть), следить за изменениями. Но даже это не гарантия того, что аккаунт станет действительно топовым. Остается решение - искусственная накрутка просмотров.

Качественные просмотры на платформе ТикТок успели стать превосходным инструментом для развития и продвижения профиля, они отображают, насколько интересен, и насколько нравится та или другая публикация. Просмотры добавляют аккаунту активности, показывают, что профиль популярен, он действует и постоянно обновляется. Чем больше видеоролик набирает просмотров, тем известнее становится страница в ТикТок. Таким образом, можно значительно стать ближе клиентам бизнеса и просто подписчикам. Внушительное число просмотров благоприятствует развитию бренда и непосредственно аккаунта. Можно достичь и других целей и реализовать определенные задачи: повысить продажи, увеличить конверсию и трафик. Через просмотры привлекается та самая лояльная аудитория, которой интересны профили определенной тематики. Это помогает снизить рекламные расходы.

Почему стоит обратиться в SmmTouch.com?

Искусственная накрутка просмотров - дело ответственное, к которому следует подходить с профессиональной точки зрения. Поэтому лучше доверять накрутку специалистам с большим опытом работы, которые знают, как работают социальные сети, и в чем особенность каждой из них.

Преимущества сервиса SmmTouch.com:

  1. Профессиональный подход, качественная накрутка просмотров. Исходя из особенностей социальной сети, подбирается смешанная накрутка: 30% просмотров осуществляют живые пользователи, остальные - качественно сделанные боты-роботы, у которых в свою очередь есть развитые аккаунты с короткими интересными роликами.
  2. Приемлемая стоимость. Очень удобно заказывать любое количество просмотров. Если интересует округленное количество подписчиков, можно выбрать любой из пакетов, предлагаемых на сайте. Указано число просмотров и уже установленная цена к ним. Если нужно индивидуальное количество просмотров, есть возможность ввести число в форму, и система автоматически подсчитает стоимость заявленного числа просмотров, а после этого перенаправит по ссылке, где можно осуществить оплату.
  3. Практически круглосуточная техническая поддержка - еще одно преимущество. Можно задать менеджерам интересующие вопросы относительно накрутки просмотров в ТикТок и получить на них ответы, консультации. Связь осуществляется через форму обратной связи и по другим контактам, указанным на сайте.
  4. Очень удобный и понятный интерфейс, в котором легко способны разобраться даже новички.
  5. Дается гарантия от блокировки и списаний со стороны ТикТок.
  6. Есть возможность оформить заказ из любого государства, не только из России. Оплата осуществляется удобным для клиента способом.
  7. В блоге на сайте есть полезные статьи.

Для оформления заказа необходимо вписать в соответствующую форму количество просмотров и осуществить оплату.

Мы привлекаем в аккаунт только проверенную и качественную аудиторию. Все заказы конфиденциальны. Никакая информация не передается третьим лицам. Если зарегистрироваться в личном кабинете и пополнить свой баланс на крупную сумму, можно получить значительную скидку. Еще одно преимущество, что можно выбрать язык интерфейса. Есть не только английский и русский, но также итальянский, испанский, немецкий, португальский.

 

 

 





  Уголок неба. 2021