X-STAR создает соцсеть для пользователей, которые любят петь караоке

Реклама...

    


 
главная
   Статьи
   
   


X-STAR создает соцсеть для пользователей, которые любят петь караоке

 

Социальные сети становятся главным местом для общения, поиска друзей, связи с близкими, развлечений и получения признания. Особенно сложно удержаться от того, чтобы опубликовать на широкую публику свои успехи, такие как красивое выступление в караоке онлайн, набравшее много баллов. Это виртуальная возможность выступить на сцене и получить удовольствие от реакции зала, а порой даже популяризовать свой талант на просторах интернета и начать зарабатывать на музыкальном контенте.

Понимая это, бренд Х-STAR, выпускающий приставку караоке для дома и приложение для исполнения любимых хитов на смартфоне, занялся созданием особой соцсети для любителей караоке. Это место для общения объединенных музыкой пользователей, в котором сохраняется атмосфера караоке-клуба или дружеской вечеринки.

Как работает караоке-соцсеть

Регистрация. Чтобы стать пользователем соцсети X-STAR нужно скачать фирменное приложение для пения караоке онлайн. После создания персонального профиля в нем будут сохраняться и публиковаться ваши ролики. Другие любители караоке смогут заходить на вашу страницу, смотреть записи выступлений, комментировать их и ставить лайки понравившимся постам. Кроме того, как и в других соцсетях, здесь можно подписываться на аккаунты, чтобы следить за творчеством интересных исполнителей.

Топ публикаций. Подписчики тут же видят у себя в ленте каждую новую запись, которую пользователь выкладывает в общий доступ. Ролики, набирающие больше всего позитивных оценок от аудитории в виде лайков, попадают в топ X-STAR, а также караоке-обзоры на других платформах.

Непубличные записи. Необязательно публиковать все записи на широкое обозрение: можно сохранять некоторые ролики исключительно для личного просмотра. Они пригодятся, чтобы подмечать, где получается петь практически идеально, а где еще нужно оттачивать свое вокальное мастерство. Видя, как изменяется качество пения от выступления к выступлению, можно получать больше удовольствия от караоке, и становится проще достигать следующих целей по улучшению себя как исполнителя.

Репост в другие соцсети. Приложение X-STAR поддерживает репост записей выступлений в разные социальные сети, включая ВКонтакте и Facebook. На сайтах, поддерживающих сторонние видеоплееры, ролики будут встраиваться в публикации и проигрываться прямо в ленте. Если онлайн-платформой не поддерживается такая опция, для просмотра видео нужно будет перейти по ссылке на страницу с роликом на сайте X-STAR.

Пользователи караоке-приставки X-STAR KARAOKE BOX также могут публиковать свои выступления в соцсетях. Для этого нужно смартфоном отсканировать на экране телевизора QR-код, по которому откроется ссылка на видеозапись. Ее можно отправлять в любые социальные сети и мессенджеры.

О приставке караоке онлайн

Выпущенная X-STAR новинка — современная домашняя приставка — предлагает еще больше возможностей как для исполнения караоке, так и для записи блогерского контента с качественной аудиодорожкой:

  • в комплект входит два беспроводных микрофона с теплой и чистой звукопередачей, а также функцией автоотключения при бездействии;

  • каталог караоке онлайн содержит тысячи песен, при этом в подарок к оборудованию идет 3 бесплатных месяца подписки;

  • фонограммы настоящие, полученные от правообладателей, база постоянно пополняется новыми хитами;

  • в каталоге есть множество подборок песен разных жанров, тематик и исполнителей, плюс система дает рекомендации, что петь;

  • можно настроить под себя звук микрофона, тональность и темп фонограммы, а также обработать голос с помощью эффектов;

  • видеофоны проигрываются в Ultra HD;

  • баллы выставляются объективно — за качество исполнения, при этом у каждой песни своя максимальная оценка;

  • можно устраивать баттлы с выставлением отдельных баллов каждому микрофону.

Записывайте свои кавер-версии любимых хитов, делитесь ими в соцсети X-STAR и на других онлайн-платформах. И, конечно, приглашайте друзей на караоке-вечеринки, ведь петь в компании веселее. Остается выбрать: петь караоке онлайн с домашней приставкой, в приложении на смартфоне или и то и другое.

 

 

 




  Уголок неба. 2021