Биржа для авторов и заказчиков

Реклама...

    


 
главная
   Статьи
   
   


 

Биржа для авторов и заказчиков

 

 

Надоело ездить в офис? Хочется утром поспать, а вечером поработать или наоборот? А, может, вы заказчик, которому срочно нужны хорошие тексты? Тогда эта статья для вас.

Авторам для того, чтобы начать зарабатывать на написании статей, можно зарегистрироваться на любом известном ресурсе, таком как https://www.napishem.ru/. После регистрации можно приступить к поиску заказов и приступить к работе.

Заказчикам тоже подойдет этот портал, если им нужны качественные тексты от профессионалов. Как можно быть уверенным в том, что именно специалист будет выполнять работу? Все просто: при регистрации авторов биржа просит копию диплома по теме тех материалов, которые будет писать автор.

Работайте с профессионалами и заказывайте услуги онлайн - это удобно. А для исполнителей – это надежная площадка для поиска заказов. 1. Вы сами выбираете заказы, которые вам интересны; 2. Вы можете работать сразу с несколькими заказами на бирже; 3. Вы можете сразу предлагать свои услуги нескольким заказчикам; 4. Для Вас нет ограничений по минимальному уровню цен.

Преимущества бирже "Напишем" для заказчиков

Преимущества бирже "Напишем" для заказчиков очевидны. Вы можете быть уверены, что на бирже работают профессиональные авторы, готовые писать тексты по вашим требованиям. Вам нужен текст на сайт? На сайте биржи вам не придется "изобретать велосипед". Все темы, все требования уже реализованы. Это значит, что вы сможете сразу начать пользоваться биржей. А если захотите воспользоваться какими-то дополнительными возможностями, просто зарегистрируйтесь – и вы их получите. Биржа "Напишем" знает, как писать тексты быстро и правильно

Чем удобна биржа для авторов

Удаленная работа для авторов - это возможность работать где угодно и в любом темпе. Но, к сожалению, есть люди, которые до сих пор считают, что для получения зарплаты им обязательно нужно приезжать в офис. Биржа развенчивает этот миф, доставляя работу прямо на дом.

Вы сами выбираете, сколько и какие заказы брать в работу. Вы напрямую предлагаете заказчику цены на текст, сроки и условия. И, если он выбрал вас, вы приступаете к работе. Это принципиально новый формат общения заказчика и исполнителя. И он работает в интересах всех сторон.

С чего начать?

Работу на бирже (хоть в статусе автора, хоть в статусе заказчика) следует начинать с регистрации. Создайте личный кабинет и изучите все возможности ресурса.

 

 





  Уголок неба. 2021