Особенности лазерного лечения варикоза

Реклама...

    


 
главная
   Статьи
   
   


Особенности лазерного лечения варикоза

 

Лечение варикоза – это проблема, с которой сталкиваются многие люди. Данное заболевания встречается практически у большей части населения. Флебология – это направление, которое занимается лечением и профилактикой данного заболевания. Лечение варикоза лазером – эффективная методика, направленная на устранение негативных симптомов без хирургического вмешательства.

Особенности лечения

Терапия осуществляется максимально быстро и безболезненно. Для самого человека данная процедура выглядит как небольшие уколы, которые наносятся рядом с местами наибольшего расширения вен. Здесь не осуществляется резка или зашивание ран – все проходит исключительно внешне, поэтому не нужно бояться хирургического вмешательства.

Для проведения процедуры используется местное обезболивание. Для этого вводятся специальные анестетики рядом с сосудами. Весь процесс тщательно контролируется, чтобы избежать возможных негативных проявлений в процессе. Данный метод обладает рядом достоинств по сравнению с аналогами:

  • возможность работы даже с самой чувствительной кожей с минимальными затратами и болевыми ощущениями;
  • сохраняется хорошая подвижность конечности при любых манипуляциях;
  • нет никакого негативного воздействия на организм.

Вся процедура строго контролируется, что позволяет достичь оптимального результата. Лазерное лечение проводится только после введения обезболивающего под контролем ультразвука. За счет разрушения белковых структур скопления в вене полностью уничтожаются, что позволяет уменьшить кровоток в данной зоне.

Реабилитация при выполнении процедуры не занимает много времени, поэтому лежать в больнице не приходится. При этом важно избегать больших нагрузок на ноги первое время.

Преимущества профессионального лечения

Лечение варикоза в клинике СОЮЗ www.klinikasoyuz.ru обладает такими достоинствами:

  • отсутствие рисков осложнений и негативных реакций;
  • доступны разные процедуры, которые подбираются в соответствии с индивидуальными особенностями каждого пациента;
  • специалисты ведут успешную работу даже в самых сложных случаях, устраняя вены;
  • удобная запись на лечение позволяет выбрать любое время для проведения процедуры.

Высококачественный и профессиональный сервис специалистов позволяет выполнить процедуру с минимальными затратами и усилиями. Предварительно можно получить консультацию у врача, подобрать оптимальный метод решения проблемы в конкретном случае.

 

 






  Уголок неба. 2021