1C в облаке от компании "РАЦИОНАЛЬ ИТ": возможности и преимущества

Реклама...

    


 
главная
   Статьи
   
   


1C в облаке от компании "РАЦИОНАЛЬ ИТ": возможности и преимущества

 

Аренда 1C в облаке 1c-oblako.rational-it.ru

За последние годы технологии шагнули далеко вперед и сейчас с уверенностью можно сказать, что бизнесу просто необходимы облачные решения. Они предоставляют пользователям сетевой доступ к инфраструктуре предприятия в любое время суток независимо от географической локации. Компания "РАЦИОНАЛЬ" предлагает такие услуги как Аренда 1C в облаке, внедрение, сопровождение и обучение 1C для бухгалтеров и предпринимателей.

Какие преимущества?

Сегодня многих интересует возможность работать удаленно и в мобильном формате. 1C облако – это когда базы данных хранятся на специальном защищенном сервере, а доступ к ним можно получить через интернет.

Какие преимущества получает клиент:

  • нужно платить только аренду, при этом нет необходимости покупать коробочную версию и тратиться на договор ИТС;
  • большой выбор конфигураций, позволяющий адаптировать программу под любое направление бизнеса;
  • освобождение ресурсов на компьютерах предприятия;
  • автоматическое обновление и безопасность данных.

Среди программ сервиса пользователи могут найти следующие решения - 1C Бухгалтерия 8, управление предприятием в облаке, зарплата и управление персоналом, управление финансами, управление торговлей в облаке, а также комплексная автоматизация и отраслевые программы.

Кому необходимо?

Аренда 1C в облаке 1c-oblako.rational-it.ru

Использование продукта 1C облако имеет форму аренды и позволяет полноценно организовать учет деятельности компании. Данное решение по функционалу полностью идентично с коробочными версиями программы 1C и прежде всего подходит для малого и среднего бизнеса, а также индивидуальных предпринимателей.

Когда стоит задуматься о внедрении 1C в облаке:

  • необходимо сэкономить средства компании и при этом не потерять в качестве;
  • на старте бизнес-деятельности, чтобы облегчить управление и минимизировать затраты;
  • требуется организация удаленной работы сотрудников;
  • важна круглосуточная техническая поддержка.

Компания "РАЦИОНАЛЬ" предлагает два тарифа на аренду 1C в облаке через интернет – базовый и профессиональный (для двух и пяти пользователей соответственно). Работать в сервисе можно сразу после регистрации (имеется бесплатная версия на 30 дней). Доступ к облаку можно получить с любого устройства, на котором подключен интернет. Обновление программы осуществляется автоматически в ночное время. Предусмотрено ежедневное резервное копирование данных без участия пользователя.

 

 




  Уголок неба. 2021