Помолвочные кольца: больше, чем просто признание в любви

Реклама...

    


 
главная
   Статьи
   
   


Помолвочные кольца: больше, чем просто признание в любви

 

Девушки такие разные, однако все мечтают об одном: когда встретится парень, который предложит свою руку и сердце, преподнесет милое аккуратное колечко. В свою очередь, каждый молодой человек, испытывая нежные чувства к своей избраннице, с трепетом подходит к выбору помолвочного аксессуара. Как правило, поиски начинаются с просмотра фото моделей. Ассортимент таких особенных украшений очень большой, поэтому выбор не всегда легкий. На что же обращать внимание, перед тем, как купить кольцо на помолвку?

Золотое помолвочное кольцо

Цена имеет значение

Как бы банально не звучало, однако стоимость — часто первый критерий выбора. Ювелирные гении Злато советуют определиться с этим в первую очередь. Помолвочные кольца https://zlato.ua/ru/f-engagment_design-rings/ имеют разные цены, поэтому подходящий вариант найдется под любые возможности. Более дорого стоят изделия из золота с драгоценными камнями, однако есть и очень привлекательные бюджетные варианты из серебра с фианитами.

Полезные лайфхаки при выборе помолвочных колец

Несомненно, каждый желает найти лучший вариант, чтобы угодить своей прекрасной даме. Чтобы выбрать кольцо, которое точно подойдет любимой, и от которого она будет в восторге, стоит сравнить между собой несколько вариантов, а также:

  1. Знать точный размер изделия. Это самый ответственный этап, ведь важно, чтобы кольцо подошло, и при этом не спадало с пальца. Узнать такую информацию можно, договорившись с подругой своей возлюбленной или на время незаметно «одолжив» другое колечко девушки.
  2. Выбрать металл. Помолвочное кольцо может быть не обязательно золотым, особенно если цены таких изделий не подходят молодому человеку. Есть много привлекательных серебряных вариантов с одним камнем или дорожкой из мелких камешков. Если стоимость не имеет значения, то можно выбирать металл, ориентируясь на то, какие изделия носит избранница. Универсальным вариантом считаются модели из дуэта золота и серебра. Они подходят под любые украшения.
  3. Учитывать стиль жизни будущей невесты. Многие девушки ценят практичные вещи. Они несомненно оценят, если кольцо не будет цеплять одежду и волосы, будет простым и лаконичным, чтобы подходить под любой образ. Если избранница — активная непоседа, то ей понравится модель без выступающих деталей, бизнес-леди оценят много камней, а неординарные личности — оригинальные формы.

Помолвочные кольца

Как говорят современные молодые люди, предложение руки и сердца невозможно без кольца. Специалисты Zlato рады помочь выразить искренние чувства и желание соединить две судьбы воедино. Поэтому советуют не спешить и присмотреться к разнообразию вариантов. Среди них есть обязательно идеальное кольцо, которое придется по душе любимой.

 

 





  Уголок неба. 2021