Выгодные акции на суши и роллы в Нижнем Новгороде

Реклама...

    


 
главная
   Статьи
   
   


Выгодные акции на суши и роллы в Нижнем Новгороде

 

    

Выгодно купить роллы в Нижнем Новгороде – для этого в городе работает не одно заведение. Рестораны и бары, службы доставки с радостью приглашают гостей, чтобы удивить их отличной японской и паназиатской кухней.

Популярные рестораны города готовы впечатлять не только вкусом и сервисом, но и приятными ценами. Для этого предусмотрены различные акции, которые стали хорошей традицией для привлечения гостей. Скидки и бонусы вводят не все рестораны, но те, кто не отказывается немного снижать цены получают благодарность клиентов и их постоянные заказы.

Ролл филадельфия в Ульяновске с бесплатной доставкой

Суши Мастер

Заведение приглашает посмотреть отличное меню, в котором собраны вкусные блюда японской и паназиатской кухни, ассортимент большой, что уже привлекает внимание клиентов. Здесь можно выбрать супы и салаты, воки или закуски, присмотреть десерты. Но, конечно же, всегда есть роллы и большие сеты для веселой компании.

Суши мастер – это быстрая доставка, отличный ассортимент блюд и лучшие рецепты. А еще – это много акций и бонусов для гостей. Здесь можно получить дополнительные скидки на заказ в день рождения или как новичок. Есть акции для постоянных клиентов, когда на счет начинают кэшбэк в зависимости от суммы заказа.

А еще в меню всегда представлены акционные сеты по выгодной цене. Они меняются, но скидки на наборы есть всегда. В преддверии праздников таких предложений больше всего. Поэтому проводить дни рождения, романтические свидания и дружеские вечеринки с Суши Мастером невероятно интересно.

Тануки

Ресторан не всегда предлагает акции на сеты, но политика работы компании не исключает скидки для клиентов. Здесь на регулярной основе действует несколько предложений:

  • 20% скидка на день рождения;
  • 20% скидка на первый заказ;
  • 15% скидка при самовывозе.

Можно дополнительно получить роллы в подарок за подписку или при заказе на определенную сумму. Вкусная кухня, лояльные цены и прекрасный сервис делает заведение одним из лучших в городе и привлекает к нему многих клиентов.

Каратэ

Популярная сеть кафе в Нижнем Новгороде. Здесь часто предлагают акции на сеты, причем это всегда самые вкусные предложения.

Также есть скидки на ролл недели. Именинникам заведение к заказу подарит вкусный и оригинальный десерт. А еще есть возможность получить бонусные роллы за опоздание курьера, хотя тут заведение старается доставить все вовремя.

Сушилка

В меню можно найти много акционных сетов. Подобрать роллы на свой вкус со скидками здесь не проблема.

Есть и другие акции, среди которых скидки 15% на меню с 13:00 до 16: 00 в будние дни и снижения цен при заказе блюд с самовывозом на 20%. Подготовил ресторан подарок именинникам – к заказу клиент получит вкусную пиццу совершенно бесплатно.

Найти подходящее предложение для экономии в Нижнем Новгороде – это так просто. Нужно всего лишь изучить специальные разделы на сайтах заведений и выбрать то, что больше всего привлекает внимание.

 

 





  Уголок неба. 2021