Как выбрать серебряное кольцо

Реклама...

    


 
главная
   Статьи
   
   


 Как выбрать серебряное кольцо

 

Новая страница 1

 

Выбор ювелирного украшения – это всегда волнительный процесс, потому что никогда не знаешь, какой результат ожидает в итоге. Далеко не все разбираются в том, как выбрать качественную драгоценность, которая прослужит долгие годы. Красивые и элегантные женские серебряные кольца станут отличным дополнением любого образа. Также это хороший подарок на любой праздник при правильном подходе к выбору.

 

 

Чтобы совершить удачную покупку, важно определиться со своими предпочтениями, а также отобрать несколько моделей на пробу. При этом следует учитывать размеры и другие характеристики хрупкого изделия.

 

Какие камни в украшениях бывают

 

Аккуратное и простое серебряное кольцо без украшений – это элегантное дополнение любого образа, которое вносит яркие нотки. Такое украшение можно носить вне зависимости от возраста. Оно отлично подходит как для молодой девушки, так и для более зрелой дамы. Часто такие украшения выбирают молодожены, так как они более практичны в повседневном ношении.

Если выбирать украшения с камнями, следует учитывать ряд тонкостей. Выделяют такие разновидности:

  • Поделочные. Это классические горные минералы. Такие серебряные кольца не особо яркие, но они отлично подходят для повседневного ношения или праздников. Они станут хорошим дополнением индивидуального образа.
  • Полудрагоценные. Такие кристаллы выглядят практически как драгоценные. При этом их стоимость намного ниже по сравнению с дорогостоящими моделями. Среди наиболее популярных полудрагоценных камней выделяют гранаты, аметисты, турмалины.
  • Драгоценные. Такие камни достаточно дорогие. Они ярко сияют при естественном освещении. Сюда относят топазы, изумруды, натуральные сапфиры.

Выбор драгоценности зависит от бюджета и личных предпочтений. При выборе следует также обратить внимание на размер кольца и другие характеристики.

 

 

Как сочетать серебряные кольца с другими украшениями

 

Многие также считают, что нельзя сочетать разные металлы украшений в образе. Это общее заблуждение. Если грамотно использовать авторскую задумку, можно создать уникальный и привлекательный образ.

Рекомендуется совмещать кольца одного стиля. Также не следует на одной руке носить кольца из разных металлов. Каждый самостоятельно решает, какое кольцо ему подобрать. Это может стать отличным подарком самому себе или второй половинке. Также можно создать оригинальные сочетания, купив комплект серебряных украшений, состоящий из нескольких изделий.

 



  Уголок неба. 2021