Подарите "полет" эмоций и хорошего настроения

Реклама...

    


 
главная
   Статьи
   
   


Подарите "полет" эмоций и хорошего настроения



 

Букет цветов - один из лучших подарков, который никогда не надоест и не потеряет свою актуальность. Но что же выбрать? Как порадовать свою любимую? Ответ прост - сделать заказ на сайте цветочного магазина "Buketland".

5f883d40bf862.jpgПреимущества доставки

Заказать с доставкой цветочную композицию от компании "Buketland" означает получить:

  • гарантированно свежий и качественный товар благодаря ежедневной поставке цветов на склады магазина, а также правильной транспортировке;
  • возможность подумать столько, сколько нужно, и выбраться тот букет, который действительно понравится;
  • по-настоящему роскошный вариант, способный удивить даже самых требовательных и искушенных.

Ассортимент

На сайте "Buketland" вы найдете букеты на любой вкус и кошелек. Можно составить их:

  • из пионовидных, эквадорских, голландских и местных роз;
  • ароматных гвоздик;
  • аристократичных фрезий;
  • экзотических леукодендронов и др.

Особой популярностью пользуются:

  • композиции из 101 розы;
  • коробки с цветами и сладостями:
  • фруктовые букеты;
  • цветы в форме сердца;
  • букеты ГИГАНТЫ;
  • экзотические варианты;
  • авторские композиции;
  • монобукеты из роз.

Цветочно-сердечные фантазии

Составить композиции в форме сердца - процесс непростой и довольно кропотливый. Он требует особых навыков, умений и мастерства флористов. Поэтому далеко не в каждом флористическом салоне Киева вам смогут оформить цветы в виде сердца. Но это не относится к магазину "Buketland". Здесь вам с радостью окажут такую услугу.

Возможные варианты

На сайте компании "Buketland" представлено множество сердечных композиций. Среди них вы найдете:

  1. "Геометрию любви". Состоит из двадцати трех красных роз. Такой яркий и сочный букет поможет вам правильно проявить знаки внимания и рассказать о страсти, желании и безудержной любви.
  2. "Предвкушение". Такая цветочная композиция состоит из одиннадцати белых орхидей и девяти алых роз. Что же может означать такой подарок? Основной смысл орхидеи - нести любовь и красоту. Алые розы означают настоящую, глубокую любовь и привязанность. Преподнести такую композицию - значит выразить невероятное чувство, наполняющее вас изнутри.
  3. "Сицилию". Такой вариант включает в себя не только цветы, которые вы выберете на свое усмотрение, но и сладкое угощение - шоколадные яйца "Киндер Сюрприз". Композиция "Сицилия" подойдет для лакомок и сладкоежек. Этот необычный букет в коробке в форме сердца принесет своей обладательнице не только положительные эмоции, но и настоящий вкусовой восторг.
  4. "Джульетту". Такая композиция состоит из двадцати одной голландской розы. Ее свежесть, изысканность и простота послужит лучшим напоминанием о ваших искренних, нежных и трепетных чувствах. Ваша избранница будет помнить о вас, где бы она ни находилась, даже если не рядом с вами.
  5. "Эльзу". Такая праздничная коробочка включает в себя невероятно милую и романтичную композицию в бело-розовой гамме. Но это еще не все! Дополнением к букету является бутылочка легкого и нежного вина. Можете быть уверены, что такой подарок запомнится вашей любимой, как самое необычное признание в любви.
  6. "Афину". Букет включает в себя свежесрезанные цветы, обладающие тонким и влекущим ароматом. Кроме того, этот оригинальный набор дополняют вкуснейшие конфеты "Raffaello". Будьте уверены! Такой подарок не останется не замеченным. Преподнести коробочку "Афина" - всегда уместно, особенно если ваша любимая является поклонницей всего сладкого и вкусного.
  7. Сердце из мыльных роз. Это очень яркий, красивый, оригинальный, смелый, а, главное, полезный вариант. Подарив такой необычный букет, вы покажете свою заботу, практичность, бережливость, а еще любовь и истинное восхищение.
  8. 5f8844b231b3f.jpg

Букет в форме сердца - по-настоящему роскошный и необычный подарок. Можете не сомневаться, эффект, который он произведет, будет самым положительным. Такой подарок дойдет до самых глубин души вашей избранницы, поразив ее в самое сердце, раскрашивая жизнь в яркие цвета. Все, что вам нужно, это просто оформить курьерскую доставку.

Не беда, если вы не можете определиться с выбором. Наши опытные флористы с радостью придут вам на помощь. Они подберут вариант, который точно понравится вам и вашей прекрасной спутнице.


  Уголок неба. 2020