Инженерная доска - долговечное качество и гармоничность интерьера

Реклама...

    


 
 
главная
   Статьи
   
   


Инженерная доска - долговечное качество и гармоничность интерьера

 

 

     

инженерная доска anfloors.ru

Инженерная доска – это надежное напольное покрытие, которое изготавливается из драгоценных сортов древесины и имеет увеличенный полезный слой от 4 до 7 мм. Это позволяет неоднократно подвергать поверхность напольного покрытия шлифовке и восстановлению. Для изготовления инженерной доски используется только прочная и эстетичная древесина. Как правило – это дуб, орех или ясень, некоторые производители также отдают предпочтение другим породам дерева.

Но чтобы инженерная доска идеально вписалась в интерьер, прослужила десятилетия и обладала отменным качеством, важно обратиться к надежному продавцу. Именно таким и является салон напольных покрытий AnFloors, купить инженерную доску https://www.anfloors.ru/catalog/inzhenernaya-doska/ можно по ссылке на сайте продавца. Являясь официальным дистрибьютором большинства отечественных и зарубежных производителей, салон обеспечивает своим клиентам полноценное разнообразие моделей в каталоге и обеспечение гарантии на приобретенную продукцию. Обращаясь в AnFloors можно рассчитывать на полноценный сервис, включающий в себя консультирование, подбор и доставку.

Очевидные преимущества инженерной доски

инженерная доска anfloors.ru

Приобретая инженерную доску можно рассчитывать на ее долговечность и износоустойчивость. Это отличное вложение средств для тех, кто привык окружать себя роскошью и красивыми вещами. К очевидным преимуществам инженерной доски можно отнести:

  • эстетичность, разнообразие дизайнов и селекций;
  • износоустойчивость и сохранение первоначальных свойств до 40 лет;
  • водоустойчивость и звукоизоляция;
  • лучшие характеристики экологичности;
  • длительный срок службы, возможность неоднократной шлифовки с последующим восстановлением поверхности.

На страницах онлайн-каталога AnFloors имеется полноценное разнообразие инженерной доски, различной по характеристикам, дизайну и стоимости. Инженерная доска из каталога – это изделия с различным видом обработки: мореные, лакированные, брашированные. Среди огромного выбора моделей каждый клиент сможет подобрать подходящий вариант для конкретного интерьера. Вся инженерная доска поставляется напрямую от производителя, что позволяет салону гарантировать своим клиентам лучшее качество и реальную стоимость. А кроме того, AnFloors обеспечивает покупателям все необходимые гарантии и техническую документацию на продукцию.


 

  Уголок неба. 2020 

 



 

  Реклама:





             Rambler's Top100 Rambler's Top100